16+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 40 мин.

2020 год

16+

Другие версии

1 книга
Самый обычный день

Самый обычный день

аудиокнига
169 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 16,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На юге Италии пропал девятилетний мальчик – вошел в школу и уже не вышел, словно испарился. Его мать в ужасе, учителя и родители обеспокоены – как такое могло произойти в крошечном городке, где все знают друг друга?Лола, известная журналистка криминальной программы, спешит на место происшествия и начинает собственное расследование. Она делает все возможное, чтобы пустить по ложному следу своих коллег, и уже готова дать в эфир скандальный репортаж и назвать имя убийцы… но тут выясняется, что местным жителям тоже есть что скрывать, а действительность страшней и запутанней любой гипотезы.

В книге две основных сюжетных линии, про журналистку Лолу и маму мальчика, Патрицию. Так вот линия про Лолу показалась слабоватой, чисто персонаж из дамского романа (извиняюсь, если задела чьи то вкусы). А про Патрицию и трагедию её семьи, читать интересно, захватывающе. И развязка – для уютного детектива очень неожиданная. Читается, вернее слушается, книга легко. Брала в дорогу, за вечер прослушала. Чтецу респект, своим профессионализмом очень красочно рисует картинки происходящего!

Классный, лёгкий детектив, не смотря на сюжет.

Чтец как всегда на высоте. Великолепный голос, отличная подача.

На мой взгляд один из лучших чтецов на литрес.

Отличная книга – сюжет очень захватывает с самых первых страниц. И чтец великолепный – просто аудиоспектакль! Рекомендую!

Viktoria Egorova, спасибо вам за отзыв!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На юге Италии пропал девятилетний мальчик – вошел в школу и уже не вышел, словно испарился. Его мать в ужасе, учителя и родители обеспокоены – как такое могло произойти в крошечном городке, где все знают друг друга?

Лола, известная журналистка криминальной программы, спешит на место происшествия и начинает собственное расследование. Она делает все возможное, чтобы пустить по ложному следу своих коллег, и уже готова дать в эфир скандальный репортаж и назвать имя убийцы… но тут выясняется, что местным жителям тоже есть что скрывать, а действительность страшней и запутанней любой гипотезы.

Аудиокнига Ольги Гаврилиной «Самый обычный день» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
29 апреля 2021
Последнее обновление:
2020
Длительность:
5 ч. 40 мин. 15 сек.
ISBN:
978-5-04-153724-1
Правообладатели:
ЛитРес: чтец, Эксмо, Александр Мозгунов
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip