18+
аудиокнига

Длительность книги 9 ч. 36 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Взгляд из-подо льда

Взгляд из-подо льда

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

На берегу реки Эльбы обувщик Пауль под толщей льда обнаруживает тело молодой девушки…У известного немецкого политика, готовящегося стать бургомистром Берлина, пропадает дочь…Мужу известной художницы сообщают, что жизнь супруги оборвалась по её же собственному желанию…Все эти события обрастают, казалось бы, неприметными подробностями, никак не связанными друг с другом, но общий знаменатель всё же есть, – уверен любопытный журналист Франц Бебель, решивший во что бы то ни стало докопаться до истины, не сразу замечая то, как движется не к разгадке, а навстречу гибели собственной карьеры…На кону только репутация или очередная жизнь?© Эвербук

Поражает, насколько тщательно описаны все детали, герои, обстановка. Благодаря чему сразу же погружаешься в созданный автором мир. Несмотря на то , что сюжет книги динамичный, автору удалось сохранить напряжение и интригу.

Не раскрывая сюжета, не выдавая всех секретов, скажу, что книга интересная, увлекательная, необычная.


Читать было легко. Автор использует легкий и понятный язык, интересное воплощение авторского замысла. Сюжет увлекает, остановиться сложно.


Очень точно и ярко показаны эмоции героев, их переживания. Автор дает возможность прочувствовать их, посострадать, попереживать за героев и вместе с героями. Книга наполнена подробностями, что, кстати, не отягощает чтение. Но даёт возможность «занырнуть вглубь».


После первых нескольких глав приходит осознание, что информации много, но ничего не понятно. Слишком запутанно. Много вопросов и нет ответов. И это предает книге индивидуальность, неповторимость и оригинальность.


Финал…. Кто-то догадается сразу, кто-то до последнего будет ожидать …

Кому-то финал покажется очевидным, кому-то неожиданным. Мое мнение, что финал логичен, хотя где-то не совсем справедлив. Но жизнь интересная штука и штуки у нее интересные.


А еще лед… Начинается история со льда и в финале лед играет важнейшую роль.

Может я сама себе напридумавала, но мне очень понравился такой художественный прием.

Книгу рекомендую к прочтению.

книга хорошо написана слушается легко, на не хватило истории, целостности и законченности. очень неприятное описание Москвы. озвучка хорошая

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

На берегу реки Эльбы обувщик Пауль под толщей льда обнаруживает тело молодой девушки…

У известного немецкого политика, готовящегося стать бургомистром Берлина, пропадает дочь…

Мужу известной художницы сообщают, что жизнь супруги оборвалась по её же собственному желанию…

Все эти события обрастают, казалось бы, неприметными подробностями, никак не связанными друг с другом, но общий знаменатель всё же есть, – уверен любопытный журналист Франц Бебель, решивший во что бы то ни стало докопаться до истины, не сразу замечая то, как движется не к разгадке, а навстречу гибели собственной карьеры…

На кону только репутация или очередная жизнь?

© Эвербук

Аудиокнига Наталии Михайловны Коротаевой «Взгляд из-подо льда» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
17 апреля 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
9 ч. 36 мин. 25 сек.
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip