Отзывы на аудиокнигу «Сергей Павлович Королёв – мой отец», страница 2

Спасибо вам большое за повествование жизни такого замечательного Человека! Очень интересно и познавательно, таких людей очень мало.. Это по истине великий и редкий человек.

Книга о Сергее Павловиче Королёве написана с большой любовью и прочитана с неменьшей любовью. Создаётся ощущение, что читаешь/слушаешь не биографическую книгу, а роман о жизни, творчестве, предательстве и любви. Особенно хочется выделить чтеца - актриса словно проживает всю жизнь, описанную в книге, голосом передавая все перипетии жизни легендарного человека и его родных.

Огромная благодарность всем создателям книги и аудиокниги!

Обращаю внимание всех слушателей, что аудиоверсия представлена в сокращении и в значительном. Да, исключены всякого рода подробности, их много, но они тоже интересны! Поэтому всем, кому понравится (а иначе и быть не может) аудиокнига - рекомендую прочитать печатный вариант, потому что во-первых, вы получите еще больше информации о событиях, а во-вторых, в печатной версии представлено много фотографий, как людей, о которых идет речь в книге, так и архивных документов. Оторваться невозможно - это шедевр, а не книга, низкий поклон Наталье Королёвой за ее фундаментальный труд! Невозможно представить, что человек, которого протащили через жернова НКВД, лагерей, репрессий смог еще и сделать для свой Страны то, чем мы до сих пор гордимся.

Удивляет только, что так мало изданий. Я насчитала всего два и те купить невозможно, хорошо успела в свое время. Такие книги надо обязательно издавать.

Сама же аудиокнига прочитана отлично, всем рекомендую.

Рекомендуете всем детям!!! Настольная книга для любого человека если он хочет чего то добиться в этой жизни и самое главное это память!!!

Книга интересная и познавательная. Нам многому стоит поучится у людей прошлого века, силы духа и стойкости. Жить и верить, любить и прощать. Королев человек столетия. Спасибо дочери Королева, что написала эту книгу. Спасибо за аудиокнигу. Так как в наше время на работе мы многсидим за мониторами и глаза устают.

Спасибо большое дечкри Сергея Павловича, Наталье Сергеевне, за такую добрую, интересную книгу! Верю, что имя Сергея Павловича Королева останется в памяти людей, а все его мечты о космосе будут воплощены в реальности.

Книга очень понравилась. Хорошо структурирована, рассказывает про разные аспекты жизни Королева и его семьи, и как они влияли на дело его жизни. Очень хорошо проработан материал, читается легко, узнала очень много интересного не только о Королеве и космических достижениях, но и в целом об эпохе. Благодарность и светлая память Наталье Королевой за возможность погрузиться в такой важный этап в развитии нашей страны.

Скучная книга. Интересных подробностей из реальной жизни очень мало. Как будто статью из википедии прочитал. Создалось впечатление, что дочь мало общалась с отцом, плохо его знает и рассказать ей особенно нечего.