Отзывы на аудиокнигу «Личная жизнь»

Невероятная женщина! Потрясающе интересно! Слушаю по немногу каждый день. Очень душевное и теплое ощущение от книги. История и жизнь так неожиданно переплетаются! Спасибо большое за книгу!

Очень проникновенная книга. Заставляет посмотреть на некоторые события другим взглядом. Спасибо Наине Иосифовне. И отдельное спасибо за то, что сама её для нас прочитала.

Спасибо большое Наине Иосифовне за замечательный рассказ о своей жизни! Это очень важно-знать историю своей страны и своих лидеров. Будьте здоровы и счастливы долгие годы.

Проникновенная книга. Правда о жизни интересной и сильной женщины из первых уст. Новые или хорошо знакомые факты истории, на которые смотришь ее глазами

Верю каждому слову.

Потому что здесь все честно. Не со стороны или с точки зрения политических симпатий и антипатий.

Многое становится понятным в характере одного из лучших людей эпохи – Бориса Ельцина.

Внимательно слушал аудиокнигу Наины Ельциной. Нелегко быть верной спутницей большого политика ,жизнь которого всегда на виду народа.

Борис Николаевич Ельцин в течение многих лет стоял у руля державы- Российской Федерации. В переломные моменты истории он ,будучи дальновидным политиком проявлял несгибаемую волю, мужество и умение консолидировать разновекторные силы общества.

Наина Ельцина всегда была рядом с ним словно надежный тыл. Рассказывая о прошедших событиях, она оставляет читателя в напряжении.

После прослушивания ауди книги осталось приятное теплое чувство. Особенно понравилось, что Наина Иосифовна сама прочитала книгу. Мне оказалось близко по духу простое живое изложение событий её жизни и человеческих отношений. Книгу прослушала бесплатно, но обязательно куплю для себя и буду переслушивать. Я очень довольна.

Книга очень понравилась! Написана по-женски с душой. Особенно проникаешься чувствами потому, что читает сама автор! Здоровья Наине Иосифовне!

Прекрасная книга. Наина Иосифовна честна и открыта, что присуще уральскому характеру. История все расставляет на свои места, вот и фигура первого президента России спустя два десятка лет видится уже совсем другой. Наверное, это самый нетипичный руководитель государства во всей многовековой российской истории. И заслуга супруги президента в том, что Россия хотя бы на десятилетие вышла из траддициооной колеи, тоже есть. Мужчины не творили бы великое не будь рядом с ними таких замечательных женщин!

Сам факт опубликование Наины Ельциной данной книги – это на данный момент серьёзный поступок. На тот момент России было необходимо примирение всех сторон – что её муж и сделал. Но к сожалению практика показала – россиянам нужен не президент, а «пастух». Хорошая книга – рекомендую.

09 июня 2018
Чтец: