Отзывы на аудиокнигу «НЛП. Искусство быть богатым. Как управлять энергией денег»

Прекрасная глубокая книга профессионального психолога и великолепного тренера НЛП. Благодарю за возможность проработать свои ограничения в сфере денег!

Приятное содержание и голос, благодарю. Рекомендации и практики отличные! Получила новые знания и новые приемы в проработку.

Отличная книга. Прослушала и наполнилась энергией. Надежда Владиславова умеет вести за собой, даёт ценные рекомендации и упражнения по самонастройке, формированию ресурсного состояния. Книга мне очень подошла и отозвалась, подтолкнула к важным изменениям. А вот супругу «не зашла», так что всё индивидуально. Я имею микроопыт взаимодействия с автором в соцсетях и хочу отметить, что в книгах Надежда раскрывает свои лучшие качества.

Отличная книга

Практики начала делать !

Огромное спасибо автору за этот шедевр

Я ее прослушала 1 раз.

Приступаю ко 2-му разу ,

чтобы все техники которые есть в книги включить в мою жизнь так как пока ее слушала начала делать только 5 техник а мне хотелось бы их все.

Благодарю

Как я невероятнейшим образом хотел эту Книгу! А Аудиокнига это просто мечта! Глубоко до корней! Проницательно. Сочно. Весело.

Цитирую: «Страх остаться без денег, равносилен страху смерти. Хорошо…» Автор, вы уверены что являетесь хорошим специалистом в своей области. Это ж как это, «специалист» нлп, раскидывается такими опрометчивыми словами. Или про детишек: «Мама права, значит я плохой» И близко не стояло с правдой, иначе бы они все «шёлковыми» были. И это я только начала слушать… Ещё дополню, как прослушаю. Но уже приняла для себя решение, что этого автора нельзя слушать всерьез.

Хорошая книга, приятно слушать автора, практики рабочике. Большая благодрность за проделанную работу, буду переслушивать и работать на проектом «Я становлюсь богатым»

Отличная книга

Практики начала делать !

Огромное спасибо автору за этот шедевр

Я ее прослушала 1 раз.

Приступаю ко 2-му разу ,

Делатьначала только 5 техник а мне хотелось бы их все.

Благодарю

14 ноября 2022