Отзывы на аудиокнигу «Энциклопедия готовности и выживания во время внесетевых и наихудших сценариев»

Наконец-то аудиоформат. Книга важная в наше непростое и суетное время. Хотелось бы продолжения! Спасибо с меня лайк. . . .

Для новичков идеальная книга, для опытных информация уже понятна. Для укрепления знаний можно прочитать. Послушайте не пожалеете

Очень реалистично описаны все трудности в выживании. У меня уже собран тревожный чемоданчик. Спасибо вашему каналу в телеграме.

youdoctor подскпжите, какой канал в тг имеете ваиду

Вчера прослушала книгу, хочу сказать спасибо, что уделили внимание к психологии выживания, как бороться со страхом в первые минуты, что необходимо сделать. Для меня эта глава самая важная.

Брала книгу с осторожностью еще в феврале, прочитала быстро, не вникала, теперь понимаю, что время пришло. Спасибо за аудиоформат и за вашу помощь людям.

Короткая книга, про выживание при ситуациях в Америке. Рассчитывал на более объемную информацию. А не на то, что нужно запереться дома собрать сумку и быть готовым к мародерству.

Тяжело мне читать такие руководства. Я верю в лучшее, верю в людей. Я за мир!!!

Я против любого насилия . В любом случаи спасибо

Спасибо автору за книгу, блог и архив. Библия правды пусть будет с нами всегда. Не понятно, что может произойти за 10-15 лет, но лучше быть предупрежденным.

Говорят, что сейчас люди читают два типа книг: помогающие понять происходящее и помогающие от этого происходящего спрятаться и выжить. Книга как раз об этом. Благодарю!

К сожалению, время само делает эту книгу актуальной. Никогда не думала, что начну читать книги о выживании. Но как пишут другие общи, время видимо пришло.