16+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 12 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жребий желаний – сыграй со своим демоном, или секретный элемент исполнения желаний

Жребий желаний – сыграй со своим демоном, или секретный элемент исполнения желаний

аудиокнига
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людям можно внушить любые мысли и заставить их действовать в разрез с собственными планами – так считают демоны, живущие в каждом из нас. Но оказывается, что любую нечесть, даже самую страшную, можно приручить. Смышлёные демоны и симпатичные демоницы, всевидящее «Ядро демона» – каких только чудес не встречается главной героине, попавшей на планёрку в ад. Но главное – она узнаёт самый большой секрет демонов, и теперь у неё есть рецепт исполнения любой, даже самой заветной мечты.

Что я думаю о книге, если учесть, что это моя книга?;) Я думаю, что это очень интересный и необычный формат и очень надеюсь, что тут он тоже заинтересует читателей, так же, как заинтересовал моих подписчиков. ;) Внутри есть два подарка для читателей- не пропустите. И вообще - с удовольствием почитаю ваши отзывы, мне же любопытно - что вы думаете о новой теории. Всем удачи и исполнения желаний! Держите ваших демонов под контролем! )

Мирославв, благодарю! Всё верно…я что то такое подозревала. Вы просто прояснили и мозаика сложилась… все доступно разъяснено и понятно..благодарю за два прекрасных подарка))) мой демон мне кое что про них подсказал)))

интересный тоыарищь))) рекомендую к прочтению и выполнению практик…ставлю 5!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людям можно внушить любые мысли и заставить их действовать в разрез с собственными планами – так считают демоны, живущие в каждом из нас. Но оказывается, что любую нечесть, даже самую страшную, можно приручить.

Смышлёные демоны и симпатичные демоницы, всевидящее «Ядро демона» – каких только чудес не встречается главной героине, попавшей на планёрку в ад. Но главное – она узнаёт самый большой секрет демонов, и теперь у неё есть рецепт исполнения любой, даже самой заветной мечты.

Аудиокнига Мирославы Буш «Жребий желаний – сыграй со своим демоном, или секретный элемент исполнения желаний» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
30 июня 2023
Последнее обновление:
2023
Длительность:
4 ч. 12 мин. 02 сек.
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip