16+
текст

Объем 142 страницы

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Жребий желаний – сыграй со своим демоном. Или секретный элемент исполнения желаний

Жребий желаний – сыграй со своим демоном. Или секретный элемент исполнения желаний

текст
399
500 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 50,01 ₽ с покупки её другом.

О книге

Людям можно внушить любые мысли и заставить их действовать в разрез с собственными планами – так считают демоны, живущие в каждом из нас. Но оказывается, что любую нечисть, даже самую страшную, можно приручить.Смышлёные демоны и симпатичные демоницы, всевидящее «Ядро демона» – каких только чудес не встречается главной героине, попавшей на планёрку в ад. Но главное – она узнаёт самый большой секрет демонов, и теперь у неё есть рецепт исполнения любой, даже самой заветной мечты.

Карма, демоны все эти страшилки, пугающие человечество с давних времен, глубоко засели в сознании человека. В наше время под демоном понимается душа человека, его духовное состояние по которому судят плохой человек или хороший. Поэтому книга дает правильный ответ, как сам человек может разобраться со своими желаниями, и как обуздать своего демона. Эзотерика всегда интересна, поэтому и эта книга заслуживает пятерки.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Людям можно внушить любые мысли и заставить их действовать в разрез с собственными планами – так считают демоны, живущие в каждом из нас. Но оказывается, что любую нечисть, даже самую страшную, можно приручить.

Смышлёные демоны и симпатичные демоницы, всевидящее «Ядро демона» – каких только чудес не встречается главной героине, попавшей на планёрку в ад. Но главное – она узнаёт самый большой секрет демонов, и теперь у неё есть рецепт исполнения любой, даже самой заветной мечты.

Книга Мирославы Буш «Жребий желаний – сыграй со своим демоном. Или секретный элемент исполнения желаний» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
12 июля 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
142 стр. 4 иллюстрации
ISBN:
978-5-9965-2602-4
Правообладатель:
СУПЕР Издательство
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip