Отзывы на аудиокнигу «Право Черной Розы», страница 3

Приятная ,с хорошим концом сказка !! Мне понравилось ,моментами даже пускала слезу !!Озвучка хорошая ,читает по ролям отлично! Спасибо за интересную ,фантастическую историю !!

лёгкая приятная сказка....иногда можно и такое послушать....советую для получения полодительных эмоций и отдыха от реальных жизненных проблем)

Интересная книга сказка. Особенно понравится женскому полу. Прослушали на одном дыхании всей семьёй. Главная героиня – Розалинда, понравилась с первой встречи.

книга превосходная, очень понравились главные герои, а чтец просто очень хорошо все озвучила. рекомендую всем прослушать, не пожалеете. отдыхала душой слушая это произведение.

Книга понравилась, героиня вполне адекватная девушка с сильным характером и не простой судьбой. Вообщем, милая сказка со счастливым концом. Не понравилось, что книга читается в ироничной манере, и только в ней, без других оттенков чувств героев или ситуации. Это немного испортило впечатление.

Книга и сама по себе интересная, а с этой прекрасной озвучкой просто супер.

Спасибо большое автору и девушке с прекрасным голосом

Книга понравилась, сказка приятная со счастливым концом. Чтице особая благодарность! Иногда хочется почитать и послушать что-то лёгкое! История невероятная, сюжет интересный, мне понравился главный герой, идеальный и невероятный. Конец правда немного скомкан, но заслуживает высший балл! Рекомендую к прослушиванию!

Однозначно 5. История простоя и добрая. По мере прослушивания не раз улыбнулась. Послевкусие приятное осталось. Спасибо автору и чтецу!

Замечательная книга. Захватывает с первых страниц. Про очаровательных оборотней. Не предсказуемый сюжет. Замечательная озвучка. Советую к прочтению любителям юмористического фэнтези.

Я покорена талантом Милены Завойчинской. Прослушала книгу на одном дыхании. Спасибо огромное за полученное удовольствие. Прекрасное озвучивание.

13 февраля 2018
978-5-535-00719-9