Отзывы на аудиокнигу «Право Черной Розы»

История хотя и обычная, но все равно очень захватывающая.

Начитано просто отлично. Голос Новиковой Нелли хорошо передает «шаловливый» характер героини.

К прослушиванию, да и к прочтению, однозначно рекомендую. Книга отлично подымает настроение.

Приятная не напрягающая сказка со счастливым концом. Много положительных отзывов о чтице. Она действительно профи, но очень отвлекало не соответствие тембра и возраста голоса с характером и возрастом героини. Ей же всего 17 лет, а озвучена очень по взрослому и просто как видавшая виды дама. Этой чтице бы народные сказки про змея Горыныча да Ивана дурачка озвучивать. Уж очень фольклорный тембр и стиль изложения. Ну совсем не то для фэнтези…

Какая шикарная книга!Сердце замирало на каждой странице!

Такая невероятная история, главная героиня не дура и не ханжа.Она не падает без чувств, когда у мужика пуговка одна на рубашке раскрыта! (как во многих женских фэнтези)

Главный герой идеальный и невероятный.

Сюжет не банален!

И пусть конец немного скомкан, эта книга заслуживает высший балл!

впечатления неоднозначные после прослушивания.

начну с хорошего. голос и озвучка в целом понравились.начало истории интересное- погони, преследования…

что раздражало, так это – отношения героев. ну слишком приторный мужик. сплошные сюсюкания: ты моя мышка, я твой котик… Постоянные обращения в середине книги: дрожайшая супруга моя, возлюбленный муж мой…

ну и сюжет все таки предсказуем.

Очень милая сказка! Иногда хочется почитать что-то лёгкое и со счастливым концом. Замечательная чтец всю книгу умудрилась держать накал страстей на высоком уровне! Книгу рекомендую к прослушиванию.

Сплошное разочарование.

Очень хотелось почитать что-то еще любимого автора, но это – розовый слюнявый сироп с налетом эротики.

Слишком сладко, до тошноты – «моя мышка», «мой котик».. а как эта девственница мечтала о интимных ласках мужа, крайне не приятно было слушать.

Дослушать до конца сил не хватило.

Очень понравилась. Сюжет хороший, захватывает местами, настраивает на светлые отношения, доброту, оставляет теплоту в душе. Очень рекомендую тем, кому не хватает этого.

Очень понравилась книга, ночь не спала, всё слушала и слушала! Весь сюжет очень динамичный, даже местами всплакнула, слушая рассказ о детстве Розалинды. Озвучка книги отличная.

Хорошая сказка. Простенькая, предсказуемая, но мозг, действительно, отдыхает, а воображение работает. Озвучка только слишком бодренькая. Рекомендую к прослушанию.

Не покидало ощущение, что я подглядываю за эротическими фантазиями автора, наделившую ими главную героиню. В целом много не продуманных и противоречивых деталей. Временами приходилось перематывать.

13 февраля 2018
978-5-535-00719-9