Отзывы на аудиокнигу «Невест-то много, я одна. Книга 2», страница 6

Смешная книга, лёгкая в прослушивании, хорошее прочтение.Кто любит юмор, рекомендую. Спасибо автору. Книга чисто для настроения.

Мне очень понравилась книга! Весело, увлекательно и логично! Много юмора и фантазии. Замечательные чтецы, просто аудио спектакль. Спасибо!!!

"Невест так много, Но я то одна"

Красивый и одновременно весёлый рассказ. советую все два тома, не пожалеете. Я давно слушаю этого автора и этот рассказ в три голоса мне понравился больше всего.

Прослушала с удовольствием эту интересную книгу. Произведения Милены Завойчинской добрые, светлые, позитивные, всегда оставляют приятное послевкусие после прочтения. И спасибо за очень хорошее озвучание книги.

Очень интересный сюжет. Прослушала на одном дыхании. немного не хватило интриги, все как то слишком просто. Чрезвычайно стремительный карьерный рост главной героини, и вся она такая идеальная и уникальная. Если бы не авантюрный характер героини и юмор было бы слишком сладко.

заезженная тема – невеста не по своей воле, но талантливая писательница создала веселое и интересное произведение, без натяжек и комплектов « самовыражения» присущих подобным темам.

Книга очень понравился.И понравилось то что декламатор трое и каждый отвечай за своего героя мне нравится такие книги где не один декламатор, а несколько 1 часть просто заглотила потом очень долго ждала пока вторая часть, выйдет именно в аудиоформате, но не дождалась прочитал её в электронном виде.

Книга понравилась. Мило, не навязчиво, смешно и вполне невинно. Местами хихикала в голос. Автору спасибо. Не понравился голос главного героя. Он явно должен быть моложе. Ну и Лекс тоже не очень подобран, слишком детский и писклявый.

25 августа 2021
978-5-535-01193-6