18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 28 мин.

2020 год

18+

Другие версии

1 книга
Секретарь для чародея

Секретарь для чародея

аудиокнига
249 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 24,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

В маленьком тихом городке в высокой зачарованной башне уже семнадцать лет спит проклятая принцесса Розалия, и пока она спит, город обречен на вечную зиму. Талантливый маг Ив Мангер давно пытается пробудить от зачарованного сна свою возлюбленную принцессу. Ему помогает практикант-дипломник и секретарша – серая мышка по имени Анита. Простушка влюблена в своего блестящего начальника. Однако череда странных обстоятельств приводит к тому, что Мангер наконец-то замечает, какой красивой может быть его невзрачная секретарша. Анита и не ожидает, что такая скромница, как она, может оказаться в центре любовного треугольника, способного растопить проклятье вечной зимы…© Эвербук

Очень светлая и приятная история, скорее даже сказка. Интересная, не шаблонная, однако и без крутых поворотов сюжета. Живые, адекватные герои. Мне понравилась. Для уютного вечера!

Замечательная книга, милая и уютная. Действительно необычный сюжет, где побеждает не сила и красота, а доброта и преданность. Спасибо автору! И отдельное спасибо за озвучивание - очень приятный, мягкий голос. Рекомендую, особенно к прослушиванию.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

В маленьком тихом городке в высокой зачарованной башне уже семнадцать лет спит проклятая принцесса Розалия, и пока она спит, город обречен на вечную зиму. Талантливый маг Ив Мангер давно пытается пробудить от зачарованного сна свою возлюбленную принцессу. Ему помогает практикант-дипломник и секретарша – серая мышка по имени Анита.

Простушка влюблена в своего блестящего начальника. Однако череда странных обстоятельств приводит к тому, что Мангер наконец-то замечает, какой красивой может быть его невзрачная секретарша. Анита и не ожидает, что такая скромница, как она, может оказаться в центре любовного треугольника, способного растопить проклятье вечной зимы…

© Эвербук

Аудиокнига Милы Лимоновой «Секретарь для чародея» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
06 марта 2023
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 28 мин. 16 сек.
ISBN:
9785005800268
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip