16+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 52 мин.

2021 год

16+

Другие версии

1 книга
Тьма моего сердца

Тьма моего сердца

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Тьма моего сердца – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези.Очнуться в центре ритуальной пентаграммы, быть подаренной тьме, попасть в другой мир, стать самозванкой, случайно оказаться замужем… Не многовато ли для обычной девушки? И едва я смирилась с судьбой, как на моем пути встал он – таинственный воин дуал, опасный и жестокий, чудовище с тьмой вместо души. Мой незнакомый муж. Нужно бежать, пока он не догадался, что нас связывает нечто большее, чем ритуальная метка тьмы. Только почему все мои дороги ведут к нему?serpentsoundstudios.comAlexander Nakarada / White Woodlands© Ртуть Мика© ИДДК

Терпения слушать хватило только до 35 главы. Довольно посредственная книга, полная «штампов». К тому же, как я поняла из текста, это 2я книга серии. Озвучивание, вроде и придраться не к чему, но мне не понравилось. Жалею что приобрела.

Ооочень вкусная история,так бы слушала и слушала…Надеюсь ,что у данной истории возможно продолжение.Еще один на мой взгляд немаловажный момент:Если это аудиозапись-кто читает.Благодарю!

Очень неплохая книга! Но, на мой взгляд, главная героиня, как для девственницы, слишком многими качествами наделена, как то: мудрость, рассудительность, анализ ситуаций… Для этих качеств нужен жизненный опыт. Параллельно она демонстрирует несдержанность, подростковую обидчивость…

Начало очень напряженное. Героиня в замешательстве и ее жизнь в руках странных людей, дальше сюжет разворачивается не менее интригующе

Люблю всю любовную фантастику, хотя читаю разные направления. В этой книге понравилось как описан увлекательный фантастический мир и его герои.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Тьма моего сердца – фантастический роман Мики Ртуть, жанр любовное фэнтези.

Очнуться в центре ритуальной пентаграммы, быть подаренной тьме, попасть в другой мир, стать самозванкой, случайно оказаться замужем… Не многовато ли для обычной девушки? И едва я смирилась с судьбой, как на моем пути встал он – таинственный воин дуал, опасный и жестокий, чудовище с тьмой вместо души. Мой незнакомый муж. Нужно бежать, пока он не догадался, что нас связывает нечто большее, чем ритуальная метка тьмы. Только почему все мои дороги ведут к нему?

serpentsoundstudios.com

Alexander Nakarada / White Woodlands

© Ртуть Мика

© ИДДК

Аудиокнига Мики Ртуть «Тьма моего сердца» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 марта 2022
Последнее обновление:
2021
Длительность:
12 ч. 52 мин. 08 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip