Длительность книги 12 ч. 28 мин.
2024 год
Ученик. Второй пояс
Начислим
+9
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программеО книге
В землях далекого Ордена Небесного Меча герой пытается достичь своих целей и проверяет на прочность свой и чужой путь к Небу.
Погоня, неприятности, лишения позади. Впереди Орден, который Страж приказал сделать сильней, чтобы это ни значило. Для начала стоит стать одним из Ордена, стать сильней самому, а уже потом думать о заданиях Стража. Тем более тот ведь не обещал, что это будет легко?
Спасибо автору за невероятно интересную историю, огромное спасибо актеру озвучки за то с каким высочайшим качеством он погружает в историю.
А теперь о небольшое обращение: Уважаемый автор, в этой и позапрошлой книге серии заканчиваете рассказ на самом интересном моменте. В следующей книге, я уверен, будет опять в самом начале развязка, подведение итогов битвы за штаб ордена, далее на протяжении двух третей книги будет опять важная, но не интересная болталогия, и, снова очень интересная завязка. И читатели/слушатели снова будут с огромным нетерпением ждать следующую часть.
Я понимаю, это может хорошо сказываться на удержании аудитории, или вам просто нравится причинять людям боль. Но может не надо, а? Серьёзно, ваши книги приносят огромное удовольствие, но вместе с тем и боль от того, что развязку, итог этой части я увижу только через месяцы. Автор, я повторюсь: это больно! Это как во время чтения хоббита, дойти до момента смерти Торина и на этом моменте сразу закрыть книгу, поставив таймер на 2 месяца.
Ещё раз спасибо всем, наверное лучше будет подождать годик-другой и прикончить всю серию за один раз.
Прекрасно продуманный интереснейший сюжет, отличное изложение. Во всех отношениях качественная серия книг. Спасибо огромное автору за профессинализм!!! Другие произведения автора, аналогично достойны внимания.
Лучшее уся, что видела!!! Бесконечно интересная история, которая не оставляет равнодушным никого)))
И очень хорошая, качественная озвучка? Чтец прекрасный ?
Потрясающая серия! Я не читал ничего лучше за последнее время. Ну и Кейнз это конечно вышка.! Спасибо автору и декламатору за великолепную работу
На одном известном сайте я подписан и читаю по мере написания более 10 циклов разных авторов.
И только по вторникам утром выходит продолжение от Михаила Игнатова, книга, которую я жду всю неделю, и которой всегда мало.
Это отличный язык, масштабное повествование, живые эмоции и удивительно цельная история.
Главный герой - настоящий неваляшка, что бы злой автор на него не скидывал, и он обязательно победит.
правящие сейчас этими землями Миврат. Самый простой путь – обычная скупка, к которой привыкли все. Оценщик чуть двинул в мою сторону одну из книг, лежавших на столе.
камнях раскрылась щель, из которой вырвался яркий свет. И испуганный крик. Мгновение и Берек сорвался с места
Отзывы, 18 отзывов18