18+
аудиокнига

Длительность книги 12 ч. 35 мин.

2022 год

18+

Другие версии

1 книга
Зона ужаса

Зона ужаса

Сборник
аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Мир, наполненный монстрами, уничтожит вас в один миг. Вы уверены, что сможете такое выдержать?Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Обычная маршрутка оказывается чудовищем из иных миров. Армия насекомых атакует жилую высотку в Митино. Маленький мальчик спешит на встречу с «не-мертвыми» друзьями. Пожилой мужчина пытается убить монстра, в которого превратилась его престарелая мать. Писатель-детективщик читает дневник маньяка. Паукообразная тварь охотится на младенцев…Не каждый читатель сможет пройти через это. Не каждый рискнет взглянуть в лицо тому, кто является вам во сне. Вампир-графоман и дьявол-коммерсант – самые мирные обитатели этого мрачного края, который зовется не иначе как ЗОНА УЖАСА.© Парфенов М. С., текст, 2022© Валерий Петелин, обложка, 2022© ООО «Издательство АСТ», 2022

Под большим впечатлением от этой книги. Очень понравилось. Думаю даже через год переслушать. Несколько рассказов конкретно попали в меня. Но говорить какие, не буду. Прочитайте сами. Каждый рассказ заслуживает быть прочитанным и оцененным. В целом, лично для меня не страшно, но очень увлекательно. Может быть у меня выработан иммунитет к такому жанру. Прослушал за день. На одном дыхании. Автору большое человеческое спасибо за прекрасно проведенное время.

Алексей Шатин, и вам спасибо.

А мне понравилось, живенько! Много интересных историй, люблю антологии. Озвучка тоже неплохая. В целом вполне слушабельно, забрала себе в коллекцию

Очень очень понравилась книга! Моя большая благодарность автору ! Дорогой Михаил, пожалуйста, пишите и радуйте своих поклонников новыми захватывающими историями!

Отдельно спасибо чтецу. Обалденная озвучка!

Михаил, желаю Вам чтоб все ваши книги были озвучены именно Ильёй Дементьевым.

Татьяна, спасибо!

Как-то слабенько и не впечатлило. Аналогичных книг больше чем много, изюминки не нашла. Но озвучка Ильи Дементьева мне понравилась

Здравствуйте. Просто интересно насчет "аналогичных книг более чем много". Например?

Именно конкретная книга этой серии не очень интересная. Есть пара захватывающих историй, но все остальные со стандартным сюжетом и пустыми персонажами.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Мир, наполненный монстрами, уничтожит вас в один миг. Вы уверены, что сможете такое выдержать?

Здесь, в «Зоне ужаса», смертельно опасен каждый вздох, каждый взгляд, каждый шорох. Обычная маршрутка оказывается чудовищем из иных миров. Армия насекомых атакует жилую высотку в Митино. Маленький мальчик спешит на встречу с «не-мертвыми» друзьями. Пожилой мужчина пытается убить монстра, в которого превратилась его престарелая мать. Писатель-детективщик читает дневник маньяка. Паукообразная тварь охотится на младенцев…

Не каждый читатель сможет пройти через это. Не каждый рискнет взглянуть в лицо тому, кто является вам во сне. Вампир-графоман и дьявол-коммерсант – самые мирные обитатели этого мрачного края, который зовется не иначе как ЗОНА УЖАСА.

© Парфенов М. С., текст, 2022

© Валерий Петелин, обложка, 2022

© ООО «Издательство АСТ», 2022

Аудиокнига М. С. Парфенова «Зона ужаса» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
28 сентября 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
12 ч. 35 мин. 33 сек.
ISBN:
978-5-17-127843-4
Правообладатель:
АСТ-Аудиокнига
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip