Отзывы на аудиокнигу «Психологическое айкидо», страница 3

Книга очень вовремя пришла. Очень понравилась идея амортизации. Теперь буду его применять в своей жизни. Думаю, что он сбережёт мне некоторое количество нервов и сохранить добрые взаимоотношения с людьми.

Книга очень понравилась. Все понятно, нет сложных терминов. Много примеров из нашей повседневной жизни. Много полезной информации. Жалко, что эту книгу я не прочитала раньше, моя жизнь была бы намного качественней, без лишних нервов и непонимания.

Виктор Рудниченко читает мастерски. Делает своевременные паузы. Складывается впечатление, что находишься на семинаре.

Интересный опыт и подходы. Но: Много саморекламы. Бесконечные повторения. Довольно нудно. Я бы не стала ее перечитывать. Я бы не стала ее кому – то рекомендовать. Довольно посредственно

Интересно. Есть минусы. Но плюсов больше. Применить на практике сложно. Нужен автор для консультации. Спасибо за аудио формат. За ним будущее

повинную голову меч не сечет. если прав, повинись. тебя даже если не простят (не любят тех, кому сами делают больно), то все равно отстанут с упреками. такие уроки вынесла длЯ себя, осознала давно известное, но не поняток

отличная книга.посоветую её своим друзьям. Спасибо автору за хорошие советы поучительная истории описанные в главах этой книги.))))))))))

отличная книга. есть чему поучиться и призадуматься. даже хочется тприменить на практике . думаю в жизни пригодиться каждому, или почти каждому. спасибо автору. и отдельное спасибо чтецу. приятный голос.

Автор предлагает использовать способ решения сложных ситуация с помощью приёма «психологического айкидо». Приём направлен на то, чтобы обезаружить агрессию соперника за счёт сдерживания собственной агрессии. Прием назван автором как айкидо, термином японской борьбы. Принятие позиции обидчика и порой самобичевание навело меня на мысль, что техника, предложенная автором близка к христианской парадигме. И поэтому применение её в нашей стране может гармонично и полезно сказаться на развитие психологической культуры россиян. Добро должно быть с кулаками (техникой защиты) и оставаться добром.

Как всегда, Литвак бесподобен!!!! Стараюсь активно использовать навыки. Переодически прослушиваю для свежести знаний!!!! Все его книги рекомендую!!!

Это интересно, хотя конечно где то хотелось побольше деталей. В любом случае спасибо автору за публикацию и интересный материал ❤.

19 марта 2017
978-5-535-00618-5