Отзывы на аудиокнигу «Психологический вампиризм. Учебное пособие по конфликтологии», страница 4

очень полезная книга,Михаил Литвак все приемы описывает простым для понимания языком, очень много полезных жизненных примеров.Всем советую к прослушиванию или прочтению!

Чудесная, умная книга! Источник инсайтов и понимания. Супер! Поклон автору. Слушается на одном дыхании как роман. Насыщена полезной информацией. Чтецу спасибо, очень приятно слушать.

Люблю книги Михаила Ефимовича. Помогают разобраться в себе и меняется в лучшую сторону. Смотреть на мир другими глазами и быть счастливой

Методы психологического воспитания и взаимодействия в обществе,изложенные в книги,очень облегчают жизнь и помогают разобраться во многих вопросах в жизни! Очень рекомендую к прочтению!

С удовольствием прослушала книгу, много жизненных ситуаций и правильного отношения к ним, воспитывает взрослую личность в нас, большая благодарность автору за все его труды

Давно искала аудио формат книг уважаемого Михаила Ефимовича Литвака! Спасибо вам большое!!! Много лет я читала его книги и слушала лекции. Светлая память о Вас дорогой Учитель

Книга, не только интересна, но и, познавательная. После прочтения, этой книги, задумывалась о многих жизненных моментах. Стала лучше понимать себя, и других.

замечательная книга замечательного автора и психотерапевта. о жизни, конфликтах и нашей роли в них. и их роли в нашей жизни. для людей заинтересованных в саморазвитии

Книга многому учит. Я получила удовольствие от прослушивания и не раз думаю буду к ней возвращаться. Всем рекомендую!!!

отличная книга. даёт понимание о взаимоотношениях с людьми, позволяет лучше разобраться в себе и в окружающих. Так же позволяет выявить поведенческие особенности себя и ближних, понять почему делаешь/делают так и не иначе. Особенно интересны притчи

23 сентября 2016
978-5-535-00556-0