16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 06 мин.

2020 год

16+

Безумный Макс. Полковник Империи

аудиокнига
Нет в продаже

О книге

Лейтенант ВДВ Максим Баранов угодил на поля Первой мировой. Позади два года боевых действий… Безрассудные рейды по тылам противника, захваты городов и разгром целых вражеских дивизий – это уже совсем другая война… и другой мир!Впрочем, до победы еще далеко! Ведь впереди 1916 год, который должен стать по-настоящему переломным. Командира самого победоносного полка «Безумного Макса» ждет чрезвычайно рискованная операция, буквально на грани сумасшествия. Сможет ли всего одна личность изменить ход истории? Или сломается и уступит, согнувшись под гнетом «объективных исторических процессов»?Смотря какая личность! Полковник Русской императорской армии Максим Баранов уверен, что сумеет поставить убедительную точку в разгроме Германии и её союзников!

Исполнение великолепное,как и всегда,но сама книга полный отстой!Третьей частью,автор полностью изуродовал всю серию!К покупке,однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ! (если,конечно у вас есть лишние деньги,то тогда пожалуйста)

Первые две книги очень крутые с нетерпением ждал третью но это полное дно! Жестокое разочарование после долгового ожидания. Такое ощущение что автор написал название и вышел, а дальше как в Простоквашино :(((

Отстой. После первых двух книг эта посредственность. Да еще и исторические обзоры РИ, куда автор периодически забредает и плутает там, весьма спорны и не отвечают действительности. Автор потерял логику и цель повествования. Да и нюх тоже. Продолжение, если оно будет, хоть золотом его напиши, уже не заинтересует.

Данная книга является ярким примером что надо сделать если нужно запороть и свернуть серию. Начиная с пятой главы и до конца книги ничего не происходит. Какой то трэш и угар. Такое ощущение что автор должен был по договору написать три книги а хватило только на две и он таким своеобразным способом решил выкрутиться. Для меня Ланцов на этой книге закончился.

Идея попаданца сама по себе интересна, но в данном случае сопряжена с нравоучениями, размышлениями о правильном и вредном. При этом автор далек от исторической науки и излагает свои представление, преподнося их как единственно верные. Выбор чтецом Коршункова резко ухудшил повествование. В данном случае нужен был чтец с минимальными интонациями, чтобы уменьшить стиль плохого учителя. Книга тяжеловато воспринимается.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Лейтенант ВДВ Максим Баранов угодил на поля Первой мировой. Позади два года боевых действий… Безрассудные рейды по тылам противника, захваты городов и разгром целых вражеских дивизий – это уже совсем другая война… и другой мир!

Впрочем, до победы еще далеко! Ведь впереди 1916 год, который должен стать по-настоящему переломным. Командира самого победоносного полка «Безумного Макса» ждет чрезвычайно рискованная операция, буквально на грани сумасшествия. Сможет ли всего одна личность изменить ход истории? Или сломается и уступит, согнувшись под гнетом «объективных исторических процессов»?

Смотря какая личность! Полковник Русской императорской армии Максим Баранов уверен, что сумеет поставить убедительную точку в разгроме Германии и её союзников!

Аудиокнига Михаила Ланцова «Безумный Макс. Полковник Империи» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
13 мая 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
10 ч. 06 мин. 19 сек.
Правообладатели:
Литрес Паблишинг, Махров
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip