16+
аудиокнига

Длительность книги 10 ч. 35 мин.

2023 год

16+

Другие версии

1 книга
Авиатор: Назад в СССР

Авиатор: Назад в СССР

аудиокнига
319 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 31,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Как же попаданец во времени воспользуется новым шансом на жизнь?Чёртова война забрала мою жизнь. Однако старушка-судьба, не желая разбрасываться такими боевыми кадрами, как я, закинула сознание боевого офицера в шкуру тщедушного подростка. Вот это поворот! Теперь моя давняя мечта – стать лётчиком – может наконец сбыться! Поступить в училище? Легко! Окончить? Без проблем! И всё бы ничего, да только год на дворе – 1976-й.Советский Союз во всём его «скромном» блеске.© Михаил Дорин, 2024© ООО «Издательство АСТ», 2024

Перед нами молодой человек с запутанной семейной историей, которому удалось воплотить в жизнь мечту – подняться в небо. И вот про то, как он туда (в небо) добрался и что там делал – и рассказывает цикл.

Ни тебе советов Сталину. Ни тебе гитарных перезвонов. Учеба и служба. Куча интересных второстепенных персонажей, у каждого из которых оказывается вполне самостоятельная история. И главный герой, которому сопереживаешь.

Книга понравилась, хотя есть моменты вызывающие негодования, но всё-таки это фантастика, одним словом слушать можно и даже нужно!

Михаил, спасибо за книгу! Очень всё нравится! Первую книгу решил не перечитывать, а прослушать в аудиоформате и не пожалел. Диктор хорош. Вообще в этой серии хорошо передана атмосфера тех лет. Той самой романтики неба и полётов. Читаю и слушаю дальше! Так держать.

Неоднозначная серия, хоть и слушал запоями … Для малышей мечтающих о небе – как последний вздох смертника в газовой камере.

Но тонны пошлятины…

Как то стыдно.

Не тратьте время на эту книгу!


Мне пробраться через начало этого произведения не удалось: написано так посредственно, что даже удивительно.


Главный герой до странности глуповат и совершенно вне знаний о прошлом – настолько всё-таки не бывает, это фантазии старшего поколения, что вся молодежь тупая.


Персонажи натянутые и противоестественные, как в картонной театральной постановке. При этом ещё и транслируемое автором представление о том времени – примерно как у выжившего из памяти старика, который что-то помнит, но в массе своей рассказывает иллюзорные фантазии и всякое общее впечатление, мол, тогда еда была вкусной, трава зеленее, а девушки красивее.


Не посоветую эту книгу даже любителям жанра попадания в прошлое – написано плохо, время передано недостоверно, взаимоотношения людей – натянутая сова на глобус :(

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Как же попаданец во времени воспользуется новым шансом на жизнь?

Чёртова война забрала мою жизнь. Однако старушка-судьба, не желая разбрасываться такими боевыми кадрами, как я, закинула сознание боевого офицера в шкуру тщедушного подростка. Вот это поворот! Теперь моя давняя мечта – стать лётчиком – может наконец сбыться! Поступить в училище? Легко! Окончить? Без проблем! И всё бы ничего, да только год на дворе – 1976-й.

Советский Союз во всём его «скромном» блеске.

© Михаил Дорин, 2024

© ООО «Издательство АСТ», 2024

Аудиокнига Михаила Дорина «Авиатор: Назад в СССР» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
04 февраля 2024
Последнее обновление:
2023
Длительность:
10 ч. 35 мин. 36 сек.
ISBN:
978-5-17-144439-6
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip