Отзывы на аудиокнигу «Собачье сердце»

Это классика, фразы в которой актуальны и сегодня.

Чтец читает этот шедевр просто замечательно!

Приятный, хорошо поставленный голос, который слушать одно удовольствие.

Спасибо за аудиокнигу

Произведение конечно замечательное,тут тебе все и драма и юмор. Чтец очень понравился , читает с выражением ,грамотно , голос приятный. Мне понравилось. Только по мне бы немножко меньше музыки сделали, было бы замечательно. Рекомендую.

Книга просто потрясающая! Чтец прекрасный, прослушал на одном дыхании. Очень удачное музыкальное сопровождение. Одним словом твёрдая 5 с плюсом

Замечательная аудиокнига!

Прослушанная аудиокнига произвела на меня большое впечатление!

Исполнитель-Борис Плотников, своим повествованием помогает всецело проникнуться данным произведением, раскрывает основные и потаенные черты персонажей. Спасибо за звуковое сопровождение.

Прослушала книгу на одном дыхании.

Несмотря на то, что произведение Михаила Булгакова называется «Собачье сердце»-чудовищная история, в ней имеется большое количество сатиры, очень тонкого юмора и глубокого смысла.

И все же на протяжении всего прослушивания остается грустный осадок…

Хорошая, живая книга. Задумка и концепция сюжета, как по мне, сильно напоминает «Роковые яйца», которые я прочитал первее и которые вызвали у меня большей реакции. Вообще, булгаковщина по определению должна вызывать у человека неподдельный интерес, и в силу своей индивидуальности в русской литературе она способна довести не привыкшего к подобному читателя до мурашек на коже – это всё от близости к привычному для многих совковому быту.

P.S. Читать обязательно!

Повесть эта прекрасна, учитывая контекст того времени, когда она была написана.

Конкретно эта аудиокнига ужасна музыкальным сопровождением. Оно, как мне кажется, сильно контрастирует с содержимым.

Прекрасное исполнение! Еще бы – ведь это сам доктор Борменталь!

Кстати, здесь представлена авторская редакция повести, некоторые детали отличаются от общеизвестной.

Исполнитель читает великолепно. Но вот музыкальное сопровождение – отвратительное, чаще раздражало, чем помогало проникнуться ситуацией. А так конечно всем рекомендую)

Большое удовольствие получила еще раз что прослушала эту интересную историю. Фильм был тоже замечательный. Разруха начинается в головах,это точно.

Восторг и от книги, и от её прочтения!

Произведение совершенно точно не для школьного возраста. Только взрослому под силу понять её и оценить по достоинству!

Отправляю её в копилку лучших книг на Литресе…

Бесплатно
05 февраля 2014