Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 3

Огромное удовольствие от прослушивания!!!! Действительно велико лепное исполнение

великолепно!!! восхитительно!!! прочтено отлично. такое чувство, что ты был свидетелем этих событий. ранее читала это произведение, прослушала первый раз и очень рекомендую. спасибо громадное.

Прочёл книгу 7 раз, но в озвучивании она воспринимается совсем по другому! Спасибо Вам большое за новые эмоции и новое восприятие! Это было впечатляющие!

Интересно слушать.Голос у диктора приятный!!!Спасибо.

Чтец просто великолепный! Очень ярко показывает всех героев! Книга захватывающая! Очень здорово во взрослом возрасте наверстать упущенное в школьное время.

Это просто потрясающая книга! Я рекомендую прочесть ее абсолютно всем. Книга захватывает и дает почву для размышлений. А озвучивание героев способствует более глубокому погружению в детали.

Невероятно хорошо прочитано. Когда-то раньше я читал его но не понял все и была такая скука, что все забыл, но здесь голос делает все интереснее и интереснее. Могу и еще раз слушать с удовольствием.

Книгу любимого мною Булгакова, слушала с огромным удовольствием, несмотря на то, что читала ее неоднократно. Чтец бесподобен, удивительно, что всего один человек изобразил такое огромное количество характеров. Рекомендую!

Восторг!!! Слушала первый раз, читала дважды. Но этот чтец создан для этой книги. Он невероятно четко и артистично попадает в роли, погружение в события полное. Благодарю и однозначно рекомендую!

Впечатление от всей книги – растерянное, однако я испытал восторг от главы, в которой автор знакомит нас с историей любви Мастера и Маргариты. Работа чтеца бесподобна, я получил дополнительное удовольствие.

94,50 ₽189 ₽
−50%