Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 22

захватывающая, приятная чертовщина.уносящая толи в сказку, толи в обыденную жизнь. советую перечитать несколько раз. а также прочесть критику этого произведения.

Гениально. Не перестаю удивляться гениальности автора, это несомненно шедевр на века. В данной озвучке очень интересно было слушать, чтец передал всё настроение произведения

произвдеение хорошее, голос приятный, только в части глав что-то со звуком, он лагает и прерывается, части слов не слышно, а где то главы обрываются раньше времени

Сама задумка, несомненно, крайне интересна. Я до сих пор не встречал таких переплетений библейских событий с жизнью относительно современного человека. Но, тем не менее, от этого произведения почему-то ожидалось большего, это же бессмертная классика говорили мне в школе. Но нет. Очень затянутое повествование, с большим количеством персонажей на 5 минут, создаёт какую-то дезориентацию в пространстве произведения.

замудреная. не всегда понятны действия. а так прикольная фантастика. слушала с удовольствием.............................

добрый день слушатели лит рес. со зрением проблемы,хорошо что есть такой отличный сайт,в котором ты можешь окунуться в мир описанный другим человеком, спасибо вам, книга бомба.

Сильно на любителя,но я всё же её осилил.Лично для меня никакой это не шедевр,коим его считают,это интеллектуальный бред нарочито абстрактный фарс и ещё ни пойми что.Вряд ли бы стал советовать к прочтению.

Мир очернен выводом на передний план человеческих слабостей и пороков. Сатана возвышен, Христос принижен. В целом произведение не очень понравилось. Более омрачил впечатления чтец, слишком эмоционально, переходит почти на ор там, где можно читать спокойно. К прослушивания все же рекомендую, но лучше с другим чтецом. Хотя здесь дело вкуса…

Прекрасное исполнение, но ощущение, что чтец немного нервно читает. Чуть-чуть бы спокойнее и было бы великолепно. В целом классика, есть классика.

Необычное литературное произведение по содержанию,строению, выбранными героям-"роман в романе" с четырьмя историями, объединённые между собой, но разные по историческими и культурным эпохам. Самый симпатичный из всех – Воланд. Его образ лучше всего выписан и он,конечно,главный герой книги. Любовная линия Мастера и Маргариты и сами их образы не очень интересны по литературной подаче.Конец произведения пессимистичен.Озвучивание хорошее,но во второй половине книги устала от голоса чтеца с чрезмерными сатирическими интонациями,пришлось дочитывать самостоятельно.

94,50 ₽189 ₽
−50%