Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 22

Давно хотел прочитать, но не было времени. Аудио книга в этом случае- находка. Само произведение- классика, которую я хотел знать.

классика. считаю эту книгу лучшей обязательной к прочтению всем. единственно автор озвучки слишком гнусавил читая фразы Азазелло и Коровьева

Великолепное прочтение! Слушается на одном дыхании! Неслаждалась каждой минутой! Браво исполнителю!!! Рекомендую к прослушиванию!

в полном восторге! надо еще раз прослушать, с первого раза не все заходит. книгу надо осмысливать, что бы понять её до конца…

Не смотря на то, что впечатление при прослушивании совершенно не то, что при чтении, спасибо за книгу)

Всем же кто только собирается с ней ознакомиться, настоятельно рекомендую её именно прочитать. Это восхищение.

захватывающая, приятная чертовщина.уносящая толи в сказку, толи в обыденную жизнь. советую перечитать несколько раз. а также прочесть критику этого произведения.

Гениально. Не перестаю удивляться гениальности автора, это несомненно шедевр на века. В данной озвучке очень интересно было слушать, чтец передал всё настроение произведения

произвдеение хорошее, голос приятный, только в части глав что-то со звуком, он лагает и прерывается, части слов не слышно, а где то главы обрываются раньше времени

Сама задумка, несомненно, крайне интересна. Я до сих пор не встречал таких переплетений библейских событий с жизнью относительно современного человека. Но, тем не менее, от этого произведения почему-то ожидалось большего, это же бессмертная классика говорили мне в школе. Но нет. Очень затянутое повествование, с большим количеством персонажей на 5 минут, создаёт какую-то дезориентацию в пространстве произведения.

замудреная. не всегда понятны действия. а так прикольная фантастика. слушала с удовольствием.............................

26 мая 2011
1967