Отзывы на аудиокнигу «Мастер и Маргарита», страница 4

Отличная озвучка прекрасного произведения!

Слушается легко и на одном дыхании. Произведение, которое нужно прочитать каждому, но не всегда есть столько времени. Аулиоверсия – отличная альтернатива!

Превосходная актерская и режиссерская работа! Слушаю с огромным удовольствием, теперь буду искать другие работы этого чтеца! Браво В Зозулину!!

Восторг. Читал несколько раз, но это озвучивание просто восхитило. Захватило полностью. Как будто погружается в этот мир. Настолько здорово – не пожалел ни разу.

Отличная книга. Прекрасный чтец, никаких недостатков за всю книгу не обнаружил. Я считаю, что некоторые моменты книги были лишние, слишком растянутые что ли, но в целом очень интересно. Коровьев с Бегемотом вообще топовые персонажи:D. Книгу рекомендую. Чтеца рекомендую.

Мне очень понравилась озвучка, супер! Так давно хотела послушать Мастера и Маргариту и так рада именно этой аудиокниге! Спасибо! Рекомендую всем!

Читала 20 лет назад… Смотрела две версии режиссеров на экране, теперь удалось прослушать. Для тех кто редко читает, но любит слушать это лучшее прочтение.

Слушайте! Слушайте! Восхищайтесь бессмертным произведением в исполнении чудесного исполнителя.

Несомненно, это потрясающий роман. Давно хотела с ним ознакомиться. Сюжет затягивает. Великолепно озвучено. Спасибо Зозулину, что так передал текст.

Глубокое прочтение книги. Читала сама в молодом возрасте и зрелом. Смотрела сериалы по книге, спектакли на Таганке и МХТ, и конечно, последнюю экранизацию ромамана. По моему мнению, этот аудио спектакль-замечательный чтец, музыка и фоновое сопровождение побуждают назвать это не аудио книгой, а именно спектаклем-лучшее, Браво!!!!

18 лет назад впервые прослушала диск с этой аудиокнигой на своем плеере. Многое с тех пор изменилось, я стала совсем другим человеком, но ни один чтец, сколько бы я не прослушивала аудиокниг «Мастер и Маргарита», не сравнится для меня с Виктором Зозулиным, которого больше нет с нами. Теперь он, Булгаков и музыка, сопровождающая чтение, навсегда останутся для меня слитыми воедино. Это идеальное прочтение.

шедевр!!! Произведение не нуждается в комментариях, гениальный автор переплетает сюжет с юмором и философией, всем рекомендую

28 июня 2011
1967