Отзывы на аудиокнигу «Разведчик»

Отличный сюжет, динамичный, без ненужных сантиментов. Весьма порадовала озвучка. Возможно половина успеха книги на ней. Рекомендую

Интересная синергия детектива/литрпг. Причем литрпг лишь дополняет и, есть некоторые недоработки. Но отсутствие бесконсных статов и тд - однозначный плюс. Ну и стиль патриотичного циника с соответвующим юмором - отлично зашёл и полностью соответствует возрасту героя. И вроде как есть закладки на серию и недосказаности - но роман вполне закончен. Рекомендую.

Ну что сказать о книге? Я не поклонник ЛитРпг, но Михеев как всегда на высоте, да и озвучка Радмана, это как знак качества. Сюжет хоть и избит, но автор смог вдохнуть в него новизну. В целом книга захватывает, и хочется продолжения.

Четверка только потому, что не в восторге от жанра.

alexform59, на высоте - это точно! Обскакал всех! Додуматься до персональной газовой скважины в поместье, это ж какой ум нужно иметь! Гений!

сюжет конечно избитый и со всех сторон обслюнявленный другими авторами, но есть своя изюминка, своя сюжетная линия плюсом приятный слог автора и неплохая озвучка. в целом понравилось

07 сентября 2021
978-5-17-139766-1