Отзывы на аудиокнигу «Полночная библиотека»

Хорошая книга. Неспешная и мудрая, жизнеутверждающая и утешительная одновременно. Замечательно начитана, с любовью и интересом к произведению. Ощущение, что чтица нашла россыпь алмазов и не только приглашает полюбоваться одним из них, но и зовет набрать сколько захочешь и ей не жаль…

Очень приятно слушать Алёну Долецкую. Приятное, правильное, спокойное произношение текста уводит за собой в мир героини книги. Само произведение легкое, приятное, с элиментами размышлений, о счастье, жизни, ценностях.

Ольга уйди в мир и......

Для всех книголюбов это словосочетание как мёд для пчёл.

В голове сразу возникает картинка: полки книг до потолка, уютные кресла,зелёные лампы и тишина. И вот здесь …

И вот ничего подобного в книге не будет.

Потому что история совсем не про книги.

Всё намного интереснее и увлекательнее.

Вы задумывались когда-нибудь о том, что у каждого из нас есть своя книга сожалений?

Что есть вероятность ее открыть и прожить каждый упущенный шанс?

Стать тем,кем мечтали в детстве, или поехать куда-то или познакомиться с кем-то, или исправить то, что вас мучает.

Попав в полночную библиотеку, Норе выпадает шанс найти идеальную жизнь и остаться в ней.

Кто бы отказался от такой возможности?!

И вот первая жизнь…потом ещё одна и ещё и ещё…

С каждой новой жизнью её книга сожалений становилась тоньше, пока совсем не исчезла.

Но где же идеальная жизнь?

А что дальше?

Выйти из библиотекм нельзя.

Не уже ли так и скользить по жизням бесконечно?

Не буду спойлерить, читайте и узнаете.

Скажу лишь, что сначала недооценивала книгу – лёгкая,приключенческая.

За видимой простотой скрыт ответ,которого вы не ожидали.

P.S.: бумажная книга в моих руках – это признак отличной книги для моей библиотеки.

Nina Kim Вы практически всю книгу проспойлерили…

Умные вещи рассказаны, сам бы и не догадался. Особенно понравились рассуждения о не сбывшемся, о сожалениях, которые наверняка есть у каждого. После этой книги выкину всё из головы, наши сожаленья -это мусор, отвлекающий от главного. Прочитано прекрасно,спасибо!

Ирина Тарарушкина ты что"сам бы не догадался"мужик?

Книга о том, что не надо видеть в жизни плохое и сожалеть об упущенных возможностях. Может, стоит посмотреть вокруг и увидеть, что хорошего ты сделал? Живи своей жищнью и не воплощай чьи-то мечты.

Книга захватывающая, очень простая и предсказуемая. В целом, задумка интересная, но, мне кажется, я ждала более глубоких мыслей, более закрученного сюжета, более ярких эмоций.

Я бы сказала, это легкая книжка на пару вечеров.

Отличная книга, отличная начитка. Все мы, когда нибудь, задумываемся о том, что было бы, если.... Очень рекомендую тем, кто хочет знать, что такое быть счастливым. Отдельное спасибо Алене Долецкой за атмосферное чтение

При всём уважении к Алёне Долецкой и её бархатному голосу, начитала она книгу неважно. Неверные логические ударения; принуждённые паузы в тексте и их отсутствие между эпизодами глав – что началась новая часть, понимаешь спустя некоторое время. И в общем начитано довольно сумбурно – слушается так же неровно. Сама книга довольно банальна, очередная вариация на тему 'как надо жить'. Думал посоветовать подруге, которая находится в депрессии, но ничего примечательного не обнаружил.

Поучительно!для тех кто на перепутье или в трудной ситуации. Слушать увлекательно спасибо Долецкой что читает с настоящим чувством!

Книга отвратительно предсказуемая, если бы не предисловие Долецкой, в котором она сказала, что стоит дослушать до конца, ни за что бы не дослушала, хотя книги бросаю крайне редко. К сожалению, и тут ожидания не оправдались – книга закончится именно так, как Вы ожидаете, прослушав первые 15 минут, никаких непредсказуемых поворотов не будет, от слащавой тоски и напыщенности под конец аж зубы сводит.

Купилась на отзывы, но так и не поняла, как столько читателей могут такую тривиальную книгу считать откровением. Не покидало ощущение, что коротенький рассказ искусственно растянули. Рассказик, возможно, был бы и неплох, но на такой объем мне жаль потраченного времени.

Ekaterina Ksinanova Vyrostkova Послушала почти четыре часа этой мути, стеснялась написать отзыв,оперируя такими словами,как : гадко,мерзопакость, дурной слог, плохо пахнущий текст((((

28 мая 2021
978-91-5215-041-2