18+
текст

Объем 190 страниц

2023 год

18+

Другие версии

1 книга
Тайны города Бэрмор

Тайны города Бэрмор

текст
199 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 19,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Этот город как болото. Крепко держащее в своих тисках и хранящее опасные секреты. Мы оказались втянуты в самую гущу событий, и Лика увязает вместе с нами. Теперь она не просто девушка, которую мы желаем и оберегаем. Лика стала одной из нас. Мы открылись ей, приняли и впустили в свой узкий круг. Но тем самым подставили под удар. Серия «Бэрмор», книга вторая.

Книга невероятная! Какие же крутые персонажи. Первая книга была супер, но вторая просто огонь! Герои все такие красивые, сильные, умные. А гаремные отношения, ммм, как сладко. Вторая книга содержит такие отношения, которых так не хватало в первой. Мои искренние благодарности автору.

Книга супер! Первая была огонь, эта еще круче! Начала первую главу и не смогла остановиться- так и дочитала за один раз все. Как теперь дождаться 3 часть?? Заканчивать на таком моменте- аааа!! Обожаю книги Мэри. Спасибо вам! Жду жду жду 3 часть!

yaril56, большое спасибо за отзыв) Рада, что понравилось) Третью придётся чуть подольше подождать

Книга огонь? После прочтения первый части, с нетерпением ждала вторую. Просила её за день(с остановками) не могла остановится. Затянула как и с первой. Жду не дождусь третий части. Мэри вы супер, у меня нет слов. Вчера когда увидела книгу , аж прыгала от счатья.

Диана, большое спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

Черт, я только закончила читать книгу и хочется просто вопить, когда же продолжение?! На таком животрепещущем моменте всё закончилось. Как теперь дожить до выхода третьей книги. Эх.

Так, ну а теперь немного о том, какие впечатления вызвала данная книга:

Мне нравится слог автора, читается легко. Вроде заходишь почитать одну-две главы, а неожиданно увлекаешься настолько, что уже финал. И это не из-за объема страниц, нет, здесь дело именно в том, как пишет автор. Нет какой-то скучности, монотонности, затянутых диалогов. Нет желания что-то пропустить, читаешь каждую страницу с удовольствием.

Горячие сцены - всё настолько вкусно и красиво, что не испытываешь отвращения или чего-то в таком духе. Немногим авторам удается описать такие отношения именно так. Это действительно талант и умение.

Нравится, что достаточно детально прописаны парни, проникаешься к каждому из них. Было интересно читать главы от лица каждого из них. И даже к концу второй книги я так для себя не определилась, кто из парней нравится больше. Каждый из них хорош по своему, а вместе они невероятно крутой и слаженный механизм.

Нравится главная героиня, её присутствие духа, не смотря ни на что, её взаимодействие с парнями

Нравится детективная линия и с бандами, и с маньяком. Маньяк тот еще гаденыш. Было впечатление, что это он. Хочется верить, что парни всё же гораздо умнее его и смогли обставить.


В общем, подводя итог, могу однозначно сказать, что мне нравится эта серия. Я определенно жду третью часть, о которой и не подозревала, когда взялась за чтение. Но теперь режим ждуна активирован. Автору вдохновения и миллион благодарностей эту серию.

Алёна, большое спасибо за отзыв))) Рада, что вам нравится эта серия)

Улет полный. Буквально. Улетела в повествование с головой. Не стандартные герои, их отношения захватывают. Текст грамотный, читать приятно. Автору вдохновения и очень жду продолжения истории.

an_ly, большое спасибо за отзыв) Рада, что понравилось)

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Этот город как болото. Крепко держащее в своих тисках и хранящее опасные секреты. Мы оказались втянуты в самую гущу событий, и Лика увязает вместе с нами. Теперь она не просто девушка, которую мы желаем и оберегаем. Лика стала одной из нас. Мы открылись ей, приняли и впустили в свой узкий круг. Но тем самым подставили под удар. Серия «Бэрмор», книга вторая.

Книга Мэри Влад «Тайны города Бэрмор» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
03 ноября 2023
Последнее обновление:
2023
Объем:
190 стр. 1 иллюстрация
Правообладатель:
Автор
Формат скачивания:
epub, fb2, fb3, ios.epub, mobi, pdf, txt, zip