Отзывы на аудиокнигу «Талисман для князя. Глава рода»

Спасибо огромное за серию книг, Талисман для Князя. Жду с нетерпением продолжения. Книга затягивает, слушается легко. Автору удачи и вдохновения.

Книга понравилась, но не поняла, а продолжение будет? Показалось, что третья книга растянута.Первая книга была самой интересной.

У автора очень удались романы Похищенная с Земли и Попаданка с Земли. Прослушал несколько раз. (Не) идеальная для монстра, по мне проходной шлак.

Сериал талисман, в стиле бояр аниме слаб, в первой книге описывается государство которое не может существовать, по описанию похоже на не зависимые феодальные княжества без вертикальной власти. Беспредел князей, бандиты на дорогах и.т.д. Во второй книге вроде появляется централизованная власть и появляется смысл первой книги, но третья книга это взрыв мозга, гг вроде как взрослеет, но при этом по чему то резко глупеет. Зачем прятать своё происхождение, если главный враг знает кто она и покровитель тоже знает. По мне главная героиня превратилась в стервозную дрянь, которой важнее всего собственная месть, и эфемерное спасение матери за счет приобретенных родственников. Следующие книги в серии покупать не буду. Полностью разочаровался в главной героине.

Вся серия просто Вау! Жду с нетерпением продолжения этой серии про Нину!!! Автору большого вдохновения в творчестве!!!!!

Чудесная серия и отличная книга! Слушала с удовольствием. Еще очень нравится похищенная с Земли. Даже сложно сказать какая из них интереснее

писателю респект за три тома жду продолжения слушается и читается на одном дыхании очень интересно что дальше будет с главной героиней и её помощникоми

В серию «Талисман для князя» вошли четыре книги:

1. «Щит рода».

2. «Надежда рода».

3. « Глава рода».

4. «Хо'шен императора».

На ЛитРес представлены все электронные книги данной серии. Ждём четвёртую в аудио формате.

Я в восторге от этой серии. Эмоции переполняют. Настолько все закручено, что не было времени на сон, так как не могла остановиться. Это вторая серия автора (первая "Содружество Линария"), которую я прочитала и она мне БЕЗУМНО понравилась. Хочу теперь обе серии на полочку в печатном варианте. Буду знакомиться с остальными книгами. ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО автору

Вот Ниночке и 15!

В этой книге сюжет закручен ещё сильнее тут и академка, и романтические линии, и сложные чувства девушки, которая и не девушка, а взрослая попаданка, ее голова занята другими мыслями. Здесь интриги двора, темников, наследников родов, князей, людские пороки и слабости,заговоры и тёмная магия. Нина тоже не идеальна, но история рассказывалась от ее лица, поэтому ее жизненная позиция ближе и понятнее. Она не одна вокруг нее много ярких личностей, и пусть не всегда верных, но она объединяет людей. У меня пока не сошёлся паззл со старшим Стужевым, думаю, автор ещё не все карты раскрыла.

Сюжет в принципе очень сложно предсказать, иногда, случайное событие переворачивает с ног на голову всю историю, хотя казалось только выстроилась стройная линия сюжета.

Мне особенно нравится в книгах идея рода, что за своих нужно бороться, идти до конца, и справедливость пусть даётся тяжело, но должна быть, а злодеи повержены. Будто читаешь взрослую сказку, где добро должно победить, хотя это очень сложный и долгий процесс.

Очень хорошая книга, очень хорошо прописаны герои, хорошо построенны сюжетные линии, нет лишних или забытых действующих лиц. резюмирую: очень жду продолжения.

06 июля 2022
ИДДК