16+
аудиокнига

Длительность книги 14 ч. 57 мин.

2022 год

16+

Талисман для князя. Глава рода

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Глава рода» – фантастический роман Мелине Бояровой, третья книга цикла «Талисман для князя», жанр альтернативная история, приключенческое фэнтези, бояръ-аниме.Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.Книга 1. Щит родаКнига 2. Надежда родаКнига 3. Глава родаstudio.youtube.comBrian Bolger / A Fool's ThemeBrian Bolger / Earth AppearsBrian Bolger / First Dream© Боярова Мелина© ИДДК

Спасибо огромное за серию книг, Талисман для Князя. Жду с нетерпением продолжения. Книга затягивает, слушается легко. Автору удачи и вдохновения.

Книга понравилась, но не поняла, а продолжение будет? Показалось, что третья книга растянута.Первая книга была самой интересной.

У автора очень удались романы Похищенная с Земли и Попаданка с Земли. Прослушал несколько раз. (Не) идеальная для монстра, по мне проходной шлак.

Сериал талисман, в стиле бояр аниме слаб, в первой книге описывается государство которое не может существовать, по описанию похоже на не зависимые феодальные княжества без вертикальной власти. Беспредел князей, бандиты на дорогах и.т.д. Во второй книге вроде появляется централизованная власть и появляется смысл первой книги, но третья книга это взрыв мозга, гг вроде как взрослеет, но при этом по чему то резко глупеет. Зачем прятать своё происхождение, если главный враг знает кто она и покровитель тоже знает. По мне главная героиня превратилась в стервозную дрянь, которой важнее всего собственная месть, и эфемерное спасение матери за счет приобретенных родственников. Следующие книги в серии покупать не буду. Полностью разочаровался в главной героине.




.

Вся серия просто Вау! Жду с нетерпением продолжения этой серии про Нину!!! Автору большого вдохновения в творчестве!!!!!

Чудесная серия и отличная книга! Слушала с удовольствием. Еще очень нравится похищенная с Земли. Даже сложно сказать какая из них интереснее

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Глава рода» – фантастический роман Мелине Бояровой, третья книга цикла «Талисман для князя», жанр альтернативная история, приключенческое фэнтези, бояръ-аниме.

Минуло пять лет спокойной жизни, обещанные великим князем Холода, и проблемы посыпались одна за другой. Пропала троюродная сестренка, служившая прикрытием для Нины. В семейном бизнесе наступила череда неурядиц, а главам золотых родов не дает покоя незамужний статус княжны Леви.

Книга 1. Щит рода

Книга 2. Надежда рода

Книга 3. Глава рода

studio.youtube.com

Brian Bolger / A Fool's Theme

Brian Bolger / Earth Appears

Brian Bolger / First Dream

© Боярова Мелина

© ИДДК

Аудиокнига Мелиной Бояровой «Талисман для князя. Глава рода» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
06 июля 2022
Последнее обновление:
2022
Длительность:
14 ч. 57 мин. 42 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip