16+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 29 мин.

16+

Жена-дитя

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

Автор

О книге

"Жена-дитя" – роман Майн Рида, жанр зарубежная классика, приключения.Роман классика приключенческой литературы, станет настоящим наслаждением для любителей жанра. Захватывающие приключения, неожиданные пересечения сюжетных линий, романтическая любовная история и козни авантюристов – кажется, хитросплетениям не будет конца. Только на последних страницах наступает долгожданная развязка.youtube.com/audiolibrary/music?ar=1602857076005&nv=1Aaron Kenny / English Country GardenSir Cubworth / Theme for a One-Handed Piano ConcertoПереводчик: Грузберг Александр Абрамович© Грузберг Александр Абрамович© ИДДК

Ужасное чтение, модуляции голоса не соответствуют логическому смыслу предложения. Создается впечатления, что сам чтец не понимает смысла текста. Раздражает.

Кто любит Майн Рида, тому произведение точно понравится. Как и в других книгах автора, многое остается между строк. Для меня этот приключенческо-любовный роман немного сладковат. Общее впечатление положительное, «Жена-дитя» слушается легко. Чтецам спасибо!

Повествование в духе Майн Рида. Интересно через призму произведения познавать моменты происходящие в истории стран. Озвучание не понравилось.

Замечательный роман, с верой в любовь, благородство, порядочность. Хитросплетения судеб разных людей и как они выходят из сложных жизненных ситуаций. Немного непривычно прочтение на два голоса.

Майн Рида люблю с детства. Этот роман, конечно. не «Всадник без головы», но в качестве легкого чтения вполне подойдет. А слушать еще приятнее, чем читать – чтецы замечательные.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

"Жена-дитя" – роман Майн Рида, жанр зарубежная классика, приключения.

Роман классика приключенческой литературы, станет настоящим наслаждением для любителей жанра. Захватывающие приключения, неожиданные пересечения сюжетных линий, романтическая любовная история и козни авантюристов – кажется, хитросплетениям не будет конца. Только на последних страницах наступает долгожданная развязка.

youtube.com/audiolibrary/music?ar=1602857076005&nv=1

Aaron Kenny / English Country Garden

Sir Cubworth / Theme for a One-Handed Piano Concerto

Переводчик: Грузберг Александр Абрамович

© Грузберг Александр Абрамович

© ИДДК

Аудиокнига Майна Рид «Жена-дитя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
26 октября 2020
Длительность:
11 ч. 29 мин. 34 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip