Отзывы на аудиокнигу «Ловушка для адвоката»

"Ловушка для адвоката" Майкла Коннелли - отличная книга, рискованные приключения, замечательный адвокат, не всегда честный, но добрый и не потерявший совесть. Читает произведение Владимир Голицын, один из лучших исполнителей! Советую всем!

romanov, самый лучший =)

Отличная книга. Автору и издательству большое спасибо. Повествование интересное, сюжет на протяжении всего времени прослушивания держит в напряжении. Озвучка отличная, без надоедливого звукового сопровождения

настоящий крутой полицейский детектив!!!Давно не получала такого полного наслаждения от лихо закрученнго сюжета.Спасибо ЛитРес за предоставленную возможность читать из мировой коллекции добротные произведения нам простым пенсионерам из советского прошлого когда детективы передавались из рук в руки по блату через знакомых записывались в очереди на месяц и больше в библиотеках когда друзья давали только на ночь чтобы прочитать что то потрясающее из «криминального чтива».спасибо тысячу раз.

Я ждала большего, если честно. Думала это прям супер супер детектив, но после прослушивания понимаю, что если бы заранее знала о чем книга, то не слушала бы. Все можно было бы уместить в серию какого-то сериала типа «мыслить как преступник».

с большим удовольствием вновь прослушала книгу. интересный сюжет неожиданные повороты. хороший чтец. рекомендую всем кто любит детективный жанр

Мой любимый вид детективов, без смакования ужасных сцен насилия и мучений жертв преступников. Написано осень хорошо и перевод нормальный. Интересно было следить и за процессом суда и за работой следователя. Чтец отличный. Рекомендую

Обожаю. Обожаю чтеца и автора этих книг. Мечтаю об озвучке каждой книги Коннелли этим чтецом. Большое спасибо! Было мало, но прекрасно)

10 октября 2022
978-5-389-22146-8