Отзывы на аудиокнигу «Дом страха», страница 8

Клюквин идеально озвучил книгу! Не очень люблю детективы с похищением детей, но в данном случае это не помешало получить удовольствие от прослушивания. Герои все как живые, почти все, Тому, кто задумал похищение, этого не хватает, картонный такой образ получился, на мой взгляд. Ждем продолжения серии!

Мне книга очень понравилась! Да Зои там совсем не много, но это совершенно не делает книгу хуже, даже наоборот. До самого конца держит в напряжении и хочется узнать, что же будет дальше.

Новая книга Майка Омера – отличный подарок на Новый год. Теперь в центре внимания автора не Зои, а Ханна, талантливый детектив. Сюжет о похищении девочки не нов, но именно в трактовке Омера достаточно интересен. Рекомендую.

В исполнении Алексанлра Клюквина дюбмаяскрига будет шелевром. Тем более этот автор. Покупаю все его книги, беру и эту. Прослушала фрагмент, очень понравился.

По сравнению с другими книгами из серии ГленморПарк эта самая лучшая.

и тут меня даже не обопдовало камео с Зои т.к это даже не интересно

Сам сюжет цепляет на столько что хочется ещё и ещё главу за главу.

Я только совсем не понимаю неужели из двух сотен сотрудников работающих над этим делом только один и то в критический момент увидел что на девочке другие штаны.

Ещё я уверена что Юрген очень горд собой он доказал и самому себе и Ханне что есть ещё порох

Надеюсь в следующей части мы снова встретимся с ним и нам скажут что ему хотяб оплатили ремонт

31 декабря 2022
978-5-04-172621-8