Отзывы на аудиокнигу «Мой любимый зверь», страница 2

любовное фэнтези один из моих любимых жанров, ознакомительный фрагмент настолько крут, что невозможно нажать на «паузу»: сюжет закручен мастерски. главная героиня – мечта любого мужчины, пусть даже он временами становится волком-)

Спасибо за действительно горячую сказку. Все время держала в напряжении. Даже не знаю за кого больше держала кулаки : за Стаса или за Виктора. Каждый сам выбирает свою судьбу, свое счастье и, как не странно, свои проблемы. Огромное спасибо. Озвучка очень хорошая, полностью погружает в события… Спасибо.

Голос приятный и слушать одно удовольствие.

Начало многообещающее.

Главный герой понравился, героиня много думает)

Вообщем все хорошо , кроме «ешки матрешки!”:/

Классное любовное фэнтези. Мне безумно понравилось. Горячо, ярко, страстно, завораживающе! Слушала с удовольствием. У чтицы здорово получилось подобрать интонации. Советую от души!

Как все книги автора, замечательно. История затягивает сразу. Описания не нудные, а погружающие. Чтец на отлично. Спасибо

Просто супер!!! Очень довольна этим романом)) Не знаю чем, но он чем-то отличается, какой-то особенный, из-за чего интереснее слушать))) 5 звёзд )

Это круто!!! Как будто сама была главной героиней. Такие чувства всколыхнулись ух!!! Не каждой так повезёт, но очень хочется испытать такие же чувства и не однажды.

я не разу отзыв не оставляла, но… Книга мне понравилась очень, постельными сценами не перенасыщены. Вкусно, держит в напряжении до конца, и озвучка классная, выразительно и эмоционально.Стоит послушать, рекомендую!!!

Хороший роман) Очень понравилось описание постельных сцен, голос очень приятный. Довольна тем, что купила эту аудиокнигу)))

Очень приятный голос! Хорошее повествование. Затягивает очень быстро. Очень горячий роман, просто кайфуешь после прослушивания)

16 августа 2019
Правообладатели: