16+
аудиокнига

Длительность книги 7 ч. 15 мин.

16+

Другие версии

1 книга
Миллиграммы счастья

Миллиграммы счастья

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Эта книга – о самом дорогом, что у меня есть: детях, муже, маме, друзьях. А еще здесь – смешные заметки о школе, поездках, отдыхе и работе. Сборник сумбурный, таково свойство памяти. Он – о счастье быть матерью, женой и дочерью. Маша ТраубУвидеть грустное в смешном и забавное в серьезном, написать о самых прозаических, будничных вещах так, что невозможно оторваться, заставить читателя плакать и смеяться – это Маша Трауб умеет как никто другой. Чтение ее книг подобно катанию на американских горках – вверх и вниз, от одной эмоции к другой. Миллиграммы счастья – новинка, которая не оставит равнодушными ни одного поклонника замечательного автора.Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Замечательные и позитивные истории. С книгами Маши Трауб гораздо приятнее идти по жизни. Начинаешь воспринимать собственную жизнь намного легче, философски.

У М. Трауб все, абсолютно все книги изумительны и эта совсем не исключение. Как обычно про жизнь, про мелочи жизни но настолько все тонко и вкусно описано что вызывает сожаление лишь единственный момент, это когда книга заканчивается.

Атмосферная книга. Душевно, тепло, мило. Для тихого, уютного вечера с горячим напитком или неспешного утра. Как хорошую подружку-рассказчицу послушать.

Милая, легкая,жизненная. Она попалась мне в поиске случайно в морально тяжелый период жизни.... И заставила улыбнуться задуматься....Я не очень люблю аудио книги. Моя любовь-это бумажное издание,шелест страниц, запах типографии, но эту книгу слушала в захлеб

Чудесная история о моментах из жизни автора, замечательно рассказанная Еленой Дельвер. У исполнителя приятный голос, чёткая дикция, книга она читает на отлично. Очень понравились истории Маши о её маме, сыне и дочке, об активной школьно-родительской жизни автора и о семейных отпусках.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Эта книга – о самом дорогом, что у меня есть: детях, муже, маме, друзьях. А еще здесь – смешные заметки о школе, поездках, отдыхе и работе. Сборник сумбурный, таково свойство памяти. Он – о счастье быть матерью, женой и дочерью. Маша Трауб

Увидеть грустное в смешном и забавное в серьезном, написать о самых прозаических, будничных вещах так, что невозможно оторваться, заставить читателя плакать и смеяться – это Маша Трауб умеет как никто другой. Чтение ее книг подобно катанию на американских горках – вверх и вниз, от одной эмоции к другой. Миллиграммы счастья – новинка, которая не оставит равнодушными ни одного поклонника замечательного автора.

Создана при участии ООО «Аудиокнига»

Аудиокнига Маши Трауб «Миллиграммы счастья» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
16+
Дата выхода на Литрес:
22 ноября 2018
Длительность:
7 ч. 15 мин. 48 сек.
Правообладатель:
Эксмо
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip