6+
аудиокнига

Длительность книги 25 мин.

2019 год

6+

Другие версии

1 книга
Наоборотная мама

Наоборотная мама

аудиокнига
449 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 44,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Сборник коротких историй о творческой маме, ее маленьком сыне и об их необыкновенных и веселых приключениях.Каждая мама придумывает для ребёнка свой особый волшебный мир. И малыш растёт в этом любящем мире, напитываясь им на всю оставшуюся жизнь. В маминой Вселенной возможны любые чудеса, а уже в три-четыре года ребёнок и сам становится волшебником, изобретателем, магом, не знающим никаких ограничений. И тогда они с мамой начинают придумывать миры вместе. Так начинается совместная игра, которая продлится несколько прекрасных сумасшедших лет. А итогом игры будет, наверное, теплота, крепкая связь двух великих волшебников, мамы и ребёнка.© Маша Рупасова, текст, 2019 © Анна Чернышова, иллюстрации, 2019 © ООО «Издательство АСТ», 2019© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Классная книжка) маме понравилась больше, чем трехлетнему ребенку нам пока Чуковский больше заходит, но чуть старше думаю полюбим и эту)))

Книга не плохая, выдуманные фантазийные истории из жизни мамы и сына, местами забавно, но уж очень дорого для 25 минут.

Дочь не оценила совершенно

Вот ни о чем. Безо всякого смысла и таланта. Чему учит эта книга? Сейчас вообще все подряд издаётся? Где редакторы и прочие люди, которые решают, что можно слушать и читать детям, а что нет?

Добрые короткие рассказы, в основном для детей дошкольного возраста. про новый год, про воздушного змея и жизни мамы с дружочком-сыночком

Ерундистика. Нам не понравилась. Вроде как фантазии мамы, но в них нет никакой дидактики и смысла, ничему хорошему не учат детей. И не смешно. Не рекомендую.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Сборник коротких историй о творческой маме, ее маленьком сыне и об их необыкновенных и веселых приключениях.

Каждая мама придумывает для ребёнка свой особый волшебный мир. И малыш растёт в этом любящем мире, напитываясь им на всю оставшуюся жизнь. В маминой Вселенной возможны любые чудеса, а уже в три-четыре года ребёнок и сам становится волшебником, изобретателем, магом, не знающим никаких ограничений. И тогда они с мамой начинают придумывать миры вместе. Так начинается совместная игра, которая продлится несколько прекрасных сумасшедших лет. А итогом игры будет, наверное, теплота, крепкая связь двух великих волшебников, мамы и ребёнка.

© Маша Рупасова, текст, 2019

© Анна Чернышова, иллюстрации, 2019

© ООО «Издательство АСТ», 2019

© & ℗ ООО «Аудиокнига», 2019

Продюсер аудиозаписи: Татьяна Плюта

Аудиокнига Маши Рупасовой «Наоборотная мама» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
6+
Дата выхода на Литрес:
13 июня 2019
Последнее обновление:
2019
Длительность:
25 мин. 10 сек.
ISBN:
978-5-17-110835-9
Художник:
Правообладатель:
Аудиокнига (АСТ)
Формат скачивания:
m4b, mp3