Отзывы на аудиокнигу «Принц и нищий»

Как же потрясающе, что такие книги регулярно стали переводить в цифру. Сам несколько раз читал и дети сейчас познают чудесные миры Марка Твена.

Это первая книга Марка Твена, которую я прослушал. Интересное повествование и очень приятный голос рассказчика! Спасибо за возможность прослушать сей шедевр!

Марк Твен - это классика. Произведение вне времени. Книгу перечитывала дважды, с удовольствием послушаю и аудио. Обязательно дам послушать детям.

Замечательная сказка! Очень поучительная. И в наше время неплохо было бы власть имущим периодически оказываться в шкуре простого народа, судьбы которого напрямую зависят от их поступков и решений

великолепная книга моего детства! а теперь в аудиофлрмате и с таким чтецом она ещё лучше! всем, кто ге знаком с этой историей, очень рекомендую

Бессмертный сюжет! Произведения Марка Твена — классика, которыми всегда зачитывался...

А аудио-формат очень здорово погружает в атмосферу книги

замечательное произведение и начитано отлично!Рекомендую! Как и всё у Марк Твена, сюжет, слог, всё захватывающе до последней буквы.

Отличное произведение! Отличный чтец! Долго собирался познакомиться с Твеном и нисколько не пожалел. Лёгкое и весьма поучительное произведение, актуально для всех возрастов.

Очень интересное произведение. Описание английских законов того времени позволяет увидеть невежество и несовершенство, в котором приходилось жить людям, рождённым на этой земле. А именно, постоянный и сильный недостаток у большего числа населения в физической пище, не говоря уже об отсутствии духовной и интеллектуальной. Что и формировало то общество, которое стояло на грани бродяжничества. Прям кастовое сословие, как в Индии.

С удовольствием прослушала книгу, несколько раз начинала её читать, но увы, дальше первых глав не доходило. В аудио формате получила больше удовольствие от книги.

Рекомендую!

02 мая 2022