Отзывы на аудиокнигу «Мужские правила», страница 2

Если вы девственник, если вы никогда не жили с девушкой и вам гдето 16-20 лет, возможно вы узнаете что-то новое из книги.

Но если у вас уже были отношения, у вас есть работа, вы живете отдельно от родителей, книга покажетсья бесполезным потоком сознани я автора.

Мне очень понравилась эта книга. Её можно использовать не только для того что бы научиться знакомиться с девушка, а ещё обресть уверенность в себе. Да и советы помогут двигать по жизни в наиболее кофортном и честным с собой русле, хоть и для этого придётся избавиться от своих страхов и комплексов. Спасибо автору за за такое классное пособие

После расставания с бывшей девушкой, я решил, что больше никогда не буду слабым и применю для этого все возможные усилия.

Мужские Правила – универсальный инструмент для парней с похожей судьбой, и не только ;)

Лучшая книга что мне доводилось слушать. Да и составлена так, словно её писал я сам. Посоветую её многим своим знакомым, да и в качестве подарка выглядит неплохо.

книга просто бомба!!!!!!!!!

прослушал её до конца и посоветую её своим друзьям,

теперь осталось только воплотить это в жизнь

Прослушал книгу полностью надеясь услышать мужские принципы и правила, но услышал руководство по пикапу… Книга больше для подростков или для тех у кого проблемы с женщинами, точнее со знакомствами…

Очень интересная книженция. И в конце нечто подобное , что мы все умрем, не тормозите и используйте время с пользой! Не бойтесь! Это правда супер!!!

Прослушал фрагмент, книгу целиком не читал. Ничего интересного не услышал, брюзжание ни о чем, в перемешку с бесконечной саморекламой

Очень советую, я испытал истинное наслаждение, пока эта книга звучала у меня в ушах. Желаю вам того же. Спасибо, Марк Мэнсон!

В части соблазнения и приемов общения с девушками тут дается база. Этому посвящена вторая половина книги. Ничего нового не узнал. Но вот в первой половине, когда речь шла о боязни близости и эмоциональной зависимости – почерпнул для себя много полезного и нового. О многих важных вещах я задумался впервые при прочтении этой книги. А на некоторые события своей жизни посмотрел совсем по-другому. В общем заставила задуматься. Сейчас уже читаю Тонкое искусство пофигизма и после нее планирую переслушать еще раз первую часть Мужских правил.

14 февраля 2020
Альпина Диджитал