Отзывы на аудиокнигу «Второй ошибки не будет»

Очень люблю детективы. И произведение Марии мне показалось интересным и занимательным. Образ героини вызывает симпатию, сюжет захватывает и заставляет поразмыслить, в том числе и о предвзятости общественного мнения..... В общем, советую провести за чтением детектива зимний вечерок в условия изоляции.....

От книги осталось двоякое чувство, ведь в принципе, ничего не изменилось, как и в те времена, только взятки больше, да и дают их более открыто. Спасибо за хорошее озвучивание.

Замечательная книга! Спасибо Марии Вороновой за труд. Как хорошо, что существуют такие люди, как Ксюша с прочным внутренним стержнем. Да и вообще, в романе много хороших людей, которые не пошли на сделку со своей совестью. И, самое главное, судьба отблагодарила их за это. Люди! Делайте добро! И будет вам счастье!

хороший сюжет, как в принципе все книги Марии Вороновой, что читать, что слушать одно удовольствие. Очень приятно побывать в атмосфере своей молодости.

действие происходит в 56г + – . это продолжение книги «жертва первой ошибки»-без неё нет смысла слушать. очень милая книга, с хорошим языком. поднимает настроение. озвучка супер всём рекомендую

Чудесная книга, как впрочем все книги Вороновой, и хорошее прочтение. С книгами Вороновой отдыхаешь душой. Самое то в дороге прослушать.

Спасибо за книгу. Хорошие книги пишет М. Воронова. В них есть настальгия по прошлому. Открыла для себя нового автора. Кому близки советские детективы, честные,порядочные люди, очень рекомендую послушать эту книгу. Прочтение очень приятное.

Как всегда, замечательно!!! Мария Воронова очень интересно пишет. читаешь и не можешь остановиться! Браво , так держать !!!

Книга очень понравилась. Слушала с удовольствием. С нетерпением жду выхода новой книги автора. Пусть радует нас почаще своими произведениями

Очень интересный автор .С удовольствием прочитал всю врачебную серию. Реалистичные диалоги, узнаваемые характеры и поступки. вообщем рекомендую

08 декабря 2020