Отзывы на аудиокнигу «Без подводных камней»

Слушаю книгу сейчас. Прочтение идеальное. Но качество… в одной главе западают отдельные предложения, потом глава с пометкой «формат не поддерживается». Потом все хорошо. Считаю недопустимым такие сюрпризы в купленной на сайте книге. По содержанию мне очень интересно.

Мария Воронова, как всегда, на высоте. Герои ее книг живые, им сочувствуешь и переживаешь за них. Ирина – мудрая судья, но постоянно мучается сомнениями. Гортензия Андреевна – пенсионерка с моторчиком. Буду начинать ждать новую книгу!

Всегда с нетерпением жду новую книгу М.Вороновой. Очень нравится серия про судью Ирину. Очень интересная детективная линия – абсолютно неожиданная развязка. Но в конце мне чего-то не хватило. Несмотря на это – 5 звезд и автору и чтецу.

Испытала лёгкое дежавю. Роман продолжает тему страстей на съёмочной площадке, начатую в “Кадры решают всё”, но история “Без подводных камней” откликнулась мне как-то больше. Не знаю почему, но она меня зацепила. Пока слушаешь, переживаешь все неприятности и приятности вместе с главной героиней, но я всё равно не представляю, смогла бы я на её месте так виртуозно раскрывать дела, совмещать семью и дом, а ещё находить время на себя. Ирина Полякова для меня уже стала (как модно сейчас говорить) ролевой моделью. Не ожидала, что автор сможет снова меня удивить. Вроде бы давно знакома с творчеством Марии, но у каждой из её историй есть собственное неповторимое очарование.

слишком много подробностей размышлений всех участников… но концовка неожиданная, интересно, попробую послушать ещё пару книг автора..

Очень нравятся книги Марии Вороновой. перечитала , похоже, всё, что она написала. замечательные циклы про врачей, отличный цикл про Ирину Полякову. И, главное, все книги о любви!

Очень понравилась книга. Интересный сюжет, неожиданная развязка, вообщем ни отнять, ни прибавить. Спасибо Марии Лутовиновой за отличное озвучивание.

Интересный сюжет! Неожиданная развязка сюжета! Характеры главных героев раскрыты полно, динамично. Интересно как автор через череду инсатов расскрывает преступление.

Немного наивный сюжет, но стилист Мария Воронова отличный и слушать ее книги всегда приятно. Рекомендую всем кто любит легкие детективы.

Прослушала несколько книг этого автора. Отлично написаны, герои живые, настоящие, интересные судебные случаи и неожиданные разгадки. Чтец очень хороша.

28 сентября 2021
978-5-04-156175-8