12+
аудиокнига

Длительность книги 4 ч. 58 мин.

2022 год

12+

Другие версии

1 книга
Пирог с черёмухой

Пирог с черёмухой

аудиокнига
399 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 39,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

У четырнадцатилетней Даши, на первый взгляд, благополучная семья: мама, папа и полный комплект дедушек и бабушек. Ее ждут беззаботные летние каникулы: долгожданная встреча с друзьями, костер, игры, первая влюбленность… Но этим летом Даше предстоит пережить серьезное потрясение, которое разделит ее жизнь на «до» и «после», заставит по-новому взглянуть на свою семью и задуматься о том, что такое любовь.Мария Шелухина – победительница II сезона Литературного конкурса «Белой вороны». Она живет в Петербурге. Пишет стихи и прозу для детей и подростков, автор стихотворного сборника «Дольки». Любит путешествия, растения, собак и плавать. Мечтает жить на маяке.

Какая крутая книга!!! не усну, пока не дослушаю.

мне знакома эта боль и страх перед суровыми взрослыми, только друзей таких у меня не было.

спасибо Марии и Валерии – сегодня я представила, как это, когда они у тебя есть.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

У четырнадцатилетней Даши, на первый взгляд, благополучная семья: мама, папа и полный комплект дедушек и бабушек. Ее ждут беззаботные летние каникулы: долгожданная встреча с друзьями, костер, игры, первая влюбленность… Но этим летом Даше предстоит пережить серьезное потрясение, которое разделит ее жизнь на «до» и «после», заставит по-новому взглянуть на свою семью и задуматься о том, что такое любовь.

Мария Шелухина – победительница II сезона Литературного конкурса «Белой вороны». Она живет в Петербурге. Пишет стихи и прозу для детей и подростков, автор стихотворного сборника «Дольки». Любит путешествия, растения, собак и плавать. Мечтает жить на маяке.

Аудиокнига Марии Шелухиной «Пирог с черёмухой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
12+
Дата выхода на Литрес:
26 июня 2023
Последнее обновление:
2022
Длительность:
4 ч. 58 мин. 40 сек.
ISBN:
9785001143932
Правообладатель:
Белая ворона/Albus corvus
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip