Отзывы на аудиокнигу «Стоянка поезда всего минута»

Книги Марии Метлицкой – это всегда несколько дней погружения в интересную историю. И пусть не всегда эта история похожа на добрую сказку, но это очень жизненно, правдиво и тонко. Это, как-будто, про тебя или про твоего близкого знакомого. Иногда ловишь себя на мысли: «Как она узнала? Кто мог рассказать?». Спасибо автору за творчество. Спасибо чтецу Елене Дельвер за точное попадание в образы! Спасибо от души!

В ленте вконтакта и инстаграме несколько раз попадалось упоминание этой писательницы, решила с ней познакомиться. Люблю аудио, поэтому решила послушать. В книге оказалось три коротких повести. Очень хорошо написано, жизненно, прямо за душу берет каждая история. К некоторым героям относишься сначала с неприязнью – они явно отрицательные, а потом жалеешь и их, потому что нехорошими людьми их сделала жизнь. Главным героиням тоже очень сочувствуешь, но не жалеешь – сильные женщины, но не перебор, как сейчас модно. Семейные, любящие, очень приятные.

Метлицкая мне понравилась, уже заказала в бумаге маме несколько разных ее книг. Очень рекомендую!

Прекрасный автор. Первый опыт аудиокниги. Слушать ещё приятнее чем читать. На одном дыхании прослушала 3 рассказа из книги.

Очень жизненная книга! Данный автор так душевно описывает своих героев, что ты к ним просто привязываешься. А чтец Е. Дельвер – одна из лучших на Литресе

Хорошо, как и обычно у Метлицкой. Я уже читала/слушала много ее книг, и поэтому вижу повторения… Несмотря на это, получила удовольствие, мне нравится чтица.

Очень понравилось рассказы. Все очень настоящие. Каждый раз проживаю книгу как свою жизнь. Прекрасно читает Елена Дельвер. Моему слуху приятно ее слушать.

Абсолютно разные рассказы, повести… Все три истории про женщин, это понятно, но они разные. Меня зацепила третья история «Любит – не любит». Грустно, мудро, про жизнь, про любовь, про женскую дружбу… Так и правда бывает, никакой фантастики. Спасибо автору, Марине Метлицкой, что не погружает читателя полностью в беспросвет, а периодически вытягивает на светлые эмоции и чувства!

Книги Марии Метлицкой читаю и слушаю с большим удовольствием. Сейчас, в основном, слушаю. Спасибо Елене Дельвер приятный голос, читает прекрасно. Женское чтиво. Жизненные истории. Рекомендую.

Опять соблазнилась и купила книгу Метлицкой. Хотя уже не раз разочаровывалась. Заинтриговал пробный отрывок. Не могу сказать , что плохи её произведения, но у меня всегда остаётся горькое послевкусие, не моё это не моё…

Наконец- то! Интересно! Жизнь… такая сложная, но непонятно – если такие близкие отношения, как можно поверить в обман? Невозможно не почувствовать.

09 декабря 2020