Отзывы на аудиокнигу «Горький шоколад», страница 2

книга замечательная,очень правдивая,такие истории в жизни случаются часто,слушала с удовольствием,какой приятный голос у птицы,всем рекомендую

чудесная книга! и чтец хорош. с удовольствием слушала, хотя всегда считала, что читать самой лучше. очень приятная концовка книги,

Очень, очень благодарна Марии Метлицкой и чтецу!!! Слушала просто на одном дыхании!!!В книге всё как в жизни, всё как у меня…Я много прочитала рассказов и книг Марии Метлицкой и жалею лишь о том,что с этим автором познакомилась так поздно....Все произведения- это события из моей жизни и читая- я как будто видела себя со стороны- да,сколько же я сделала в этой жизни ошибок,как была доверчива и открыта для людей..Как сильно любила,берегла,охраняла своих близких,совсем( просто совсем)забывая о себе- « босиком по снегу бежала на помощь»…И ВСЁ воспринималось как обыденное,как должное…А вот про меня никто не вспоминал,а я будто это и не замечала…И сегодня- старая,больная- одна у разбитого корыта..Дети,внуки выросли и живут своей жизнью…а мама,бабушка- «сильная во всем справиться сама»…Это не правильно и не должно так быть..Как в книге-" чёрная неблагодарность"…только пусть все будут живы и здоровы...........Спасибо за отличную книгу,обязательно буду рекомендовать её своим знакомым!!! Ещё раз- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

Лёгкая, классная книга. Прослушала с удовольствием сильные женщины хотят быть слабыми, просто нужно себе это позволить и не жить ради других

Неплохо, жизненно. Но слишком много повторяющихся суждений героини – я сама, я сильная, мне тяжело, мне не привыкать. Нудно, пролистывала в итоге уже раз шестой натыкаясь на повторяюшееся причитание. Но всё же дочитала, в целом приятная книга

Обожаю книги Марии Метлицкой, эта повесть- одна из самых любимых. Автор дает понять, что не всегда нужно коней на скаку останавливать, оставляйте это право мужчинам, глядишь, жизнь-то и наладится.

Повести рассказы Марии метлицкой слушаю давно, нравится все.Новот попался горький шоколад и зацепило крепко, но печаль моя в том,что не могу найти окончание ,неужели нет бесплатного контента ,а так хочется дослушать.

Классная книга!!! Очень талантливо прочитана.Спасибо получила удовольствие. Спасибо автору,, история про жизнь и есть над чем подумать

Это Метлицеая. На её уровне, добавляет немного оптимизма.и веры в людей. Немного, не во всех,далеко не всегда.

И остаётся ощущение, что с тобой поговорил хороший собеседник

Очень интересная, жизненная история, после которых хочется жить с удовольствием. Верить в лучшее, когда наступает чёрная полоса, ведь в после неё обязательно будет белая.

24 апреля 2017