Отзывы на аудиокнигу «Отражение не меня. Сердце Оххарона», страница 2

Книга на очень хорошую четвёрку. Интересный сюжет с замечательным концом, но слишком всё растянуто, одна книга на мой взгляд могла бы заменить две. Чтец на высоте , единственное резала по ушам скачущая громкость звука при передачи эмоций героев. Я слушаю книги либо в наушниках, либо в машине поэтому постоянно приходилось регулировать громкость.

Это потрясающая история! Из всех произведений Марины Суржевской это для меня самое невероятное, как в эмоциональном плане, так и в эстетическом) Прежде я никогда не думала, что от книги можно испытывать такую бурю чувств и эмоций! И смех и слезы, и радость,и грусть, боль предательства, то чувство, когда сердце разрывается между ненавистью и любовью… и еще море эмоций! Герои очень яркие, привязываешься к каждому из них. И эта маленькая девочка -Незабудка, какая же она хорошенькая)

Эта книга для меня идеальное произведение, которое хочется перечитать и не один раз.

Книга супер! великолепная интересная. озвучка ей под стать. слушала и не могла оторваться. Единственное показалось что конец скомкан. Может это конечно сделано специально чтобы сделать продолжение? Однозначно всем рекомендую!

Вот мне интересно, есть книги, где ГГ выбирают нормальных мужчин?) не опасных, жестоких, эгоистичных, но харизматичных, а добрых и относящихся с уважением?) Райден- красивый, добрый. Но нет) не понимаю))). А так да, в целом книга на 3,5.

mf_55181861589662132 Если найдете такую - ябпочитала тоже ?

Книга очень понравилась! слушала с удовольствием! Прекрасный чтец, слушать одно удовольствие!

Правда начало книги так затянуто,что я подумывал бросить её слушать,но зная,что автор пишет чудесно ждала момента перелома

В целом вполне в душе Суржевской, не могу сказать, что лучшее по моему мнению, но слушала с удовольствием. Но у меня есть претензия, ГРОМКО. Многие герои читаются ГРОМКО. Но если снизить общую громкость, то не слышно остальных. А уж если по сюжету кто-то кричит, то берегите перепонки, они правда будут кричать.

Это при том, что в целом озвучка очень старательная.

А ещё иногда не хватает редактора, два идущих подряд однокоренных слова – обычное дело.

Я исключительно привлечь внимание авторов, книга всё равно приятная.

Если понравилась первая книга, обязательно стоит прочитать…..хотя бы просто ради конца истории)) Очень красиво и трогательно.

Сумасшедшая задумка. Продуманные диалоги, впечатляет тёмная королева. Гг как обычно наивна. Но это видимо стиль автора. А так очкеь интересно!

вторая часть дилогии даже мощнее первой. Особенно порадовала неожиданная концовка. Читала в отзывах, что сестричка раздражает, но не согласна ребенок с характером, но без перегибов

Это продолжение, и читать без первой части не имеет смысла. Ставлю твердую четверку, т.к. на мой взгляд слишком много описано мужских любовных страданий.

вся фишка/уникальность/исключительность этого автора в умении передать бурю эмоций и чувств героев...За это мы её и предпочитаем...а если Вам интереснее действия сюжета-выбирайте других авторов

09 января 2019
1С-Паблишинг