Отзывы на аудиокнигу «Драконье серебро», страница 2

А вот прекрасно. По древу никто не растекается, розовых соплей нет, герои четкие, яркие, умные, ничего не надуманно, сюжет течет легко, к тому же полюбила я эту серию :)

Пусть о затуманье книг станет больше :)

Замечательная история о любви, какой давно нет в этом мире. а может для кого-то она и была, а это мне не повезло в жизни встретить такого мужчину. Вернее стать для кого-то женщиной всей жизни. И я думаю, что популярность такой литературы и говорит о дефиците ярких чувств и стремительный событий.

У чтицы прекрасный тембр голоса, отличные актёрское способности.... Но есть некоторое отсутствие грамотности. Ударения в словах порой такие неожиданные, что послушав долго думаешь не над содержанием, а над тем, что же так резануло слух. Извините надо больше читать и слушать старые советские спектакли– там актёры говорят очень красиво и правильно.

Книга потрясающая, она затягивает и начинаешь жить вместе с героями. Оторваться не возможно, постоянно хочется узнать что же дальше.

Но первая книга мне понравилась немного больше.

великолепная книга и серия!!! дикламатор на высоте!!! буду ждать продолжения серии. сюжет очень динамичный и интригующий. держит с первого до последнего слова. однозначно рекомендую.

Тиша Тишина, сорри кто там на высоте...

Мне вторая книга понравилась больше первой «Проникновение». Динамика сюжета практически с первых глав. Постоянно находишься в ожидании «что же будет дальше». Характеры героев очень хорошо раскрыты.

Отличный финал!!! Я даже немного прослезилась от хэппи-энда.

Большое спасибо автору за произведение!!! Прослушала с огромный удовольствием и расстроилась, что всё закончилось!!! Хотелось ещё слушать)))

Книга ни чем не хуже первой, но если честно первая более сильнее. Как всегда я получила кучу эмоций от прослушивания книги. Даже не думала, что может быть так называемое продолжение. Хотя книги можно прочитать отдельно, но рекомендую, прочитать обе книги. Мариночка продолжайте писать, а мы будем ждать с нетерпением ваши новые книги. Спасибо.

Первая книга про Туман мне понравилась больше. Она острее, психологичные. Тем не менее Драконье Серебро тоже достойное произведение Марины Суржевской. Нравится героиня – неглупая, неистеричная, умеющая выживать в жестоких условиях. С героем сложнее – уж слишком он психопатичный бОльшую часть книги.

Если планируете послушать пару глав перед сном, то не получится!!!! Слушала 2 ночи подряд и не могла оторваться. Очень интересная сказка, завораживает с первых минут!

Только что закончила слушать, нет ПОГЛОЩАТЬ эту историю! 2 дня не могла оторваться, и днем и до поздней ночи)))) Я в восторге от мира за туманом, красиво, ярко!

Потрясающая книга! Как автор описывает эмоции, как описывает мир, как описывает героев! Просто какое-то волшебство ты слушаешь ярко представляешь перед собой все эти картины! Я в жизни не могла подумать что у меня так зацепит русский писатель это просто бомба к прочтению рекомендую и благодарю автора за такое потрясающее произведение!

12 апреля 2019
978-5-535-00835-6