Отзывы на аудиокнигу «Венок русалки», 6 отзывов
Не одолела. Фанфик из жвачки. Нудно, безграмотно. Чай из бокала- это топ. Автор, вы что-то не договариваете.
Вопрос к авторке - почему они все пьют из бокалов,при чем всё и всегда ?
Сюжет интересный,но некоторые детали прям вымораживают.
kotevoin, знаю, что в некоторых регионах бокалами называют то, что прогрессивное человечество знает под названием «чашка». :) Видимо, тут как раз такая «игра слов».
Осилила только половину рассказа. Чтение очень монотонное и вялое, пришлось делать ускороение звука. А главная героиня стала раздражать почти сразу: своими нелогичными действиями, необоснованной обидой на мужа, глупостью и эгоистичностью, постоянными истерическими хватаниями за сердце, ором и обвинением всех вокруг при испуге.
автор, пожалуйста, повторите школьный курс русского языка. деепричастные обороты в вашем исполнении режут ухо.
ну вы же беретесь писать нашим языком, неужели нельзя предварительно им овладеть в должной мере?
Av_dizain, добрый день. Книга отредактирована новым редактором в январе, озвучка ещё не переозвучена к сожалению.
Интересно. Чтец с приятным голосом читает медленно и понятно. Создается впечатление мистики так, как должно быть. Сюжет на твердую пятерку. Спасибо.
Отвратительный цтец. Такого без эмоционально чтения никогда не слышала! Сама книга вроде ничего. Надеюсь всю серию озвучивает не один чтец.
Начислим +11
Покупайте книги и получайте бонусы в Литрес, Читай-городе и Буквоеде.
Участвовать в бонусной программе



