18+
аудиокнига

Длительность книги 6 ч. 31 мин.

2020 год

18+

Чтец: Аня Грэй

Другие версии

1 книга
Твоя

Твоя

аудиокнига
279 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 27,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Твоя» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, эротический роман, мистика.На что один брат способен ради другого?На всё. И чуть больше.Он хотел её для брата. Отвлечь…А оказался на грани. Ревности. Собственнических чувств.Где всё по-настоящему. Остро. Больно. Откровенно.Внимание! Содержит нецензурную брань.youtube.comDJ Williams / A Kiss For AmandaQuincas Moreira / Love or Lust© Кистяева Марина© ИДДК

Любви в этой книге не почувствовала. С самого начала и до конца (последний час я так и не дослушала), одна сплошная похоть. Очень раздражала главная героиня. Вся такая невинная и очень скучная..

При этом она спокойно может полежать полуголая с левым мужиком в постели, и постоянно ходит без нижнего белья под футболкой (то забывает надеть то еще что). У главного героя с самой первой встрече и всю книгу сносит по ней крышу, да и остальным мужикам по моему тоже.

Сюжета почти нет. Только сплошные описания интимных сцен и остальное в этом роде. Хотя кому то наверное это и понравится. Мне не зашло. В описании к книге нужно было это сразу уточнить. Что в книге в основном любовные сцены без основного смысла. Так же очень не понравилась озвучка. Чтец будто выдыхает каждое слово. Благодаря чему не могла спокойно слушать, голоса героев резали слух. И до конца книги я так и не смогла к ним привыкнуть.

Такой глупости и несостыковок давно не слушала. Одни сопли и раздражающие герои. Причём что он , что она. Вообще, автор снизил планку на кучу пунктов. У первых был и сюжет и отношения и хоть какая-то логика во всем. Последние-наивная глупость

Книга сама по себе легкая, как и задумал автор. Но страсть и отношение в ней существуют и этим нас притягивают. Спасибо за роман, я в него влюбилась…

Действительно очень увлекла книга. Даже не ожидала, так как не всегда могла понять и принять поступки героев. Особенно, героини. Но слушается очень легко. Эмоций вызывает много. В конце остается на сердце приятное послевкусие и улыбка на лице. Спасибо и автору, и исполнителю за удовольствие.

Привыкла к более сильным книгам данного автора. Эта книга более лёгкая, но интересная по сюжету, необычная. Спасибо автору и чтецу, все на высоте!!!

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Твоя» – роман Марины Кистяевой, жанр современный любовный роман, эротический роман, мистика.

На что один брат способен ради другого?

На всё. И чуть больше.

Он хотел её для брата. Отвлечь…

А оказался на грани. Ревности. Собственнических чувств.

Где всё по-настоящему. Остро. Больно. Откровенно.

Внимание! Содержит нецензурную брань.

youtube.com

DJ Williams / A Kiss For Amanda

Quincas Moreira / Love or Lust

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Твоя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
21 декабря 2020
Последнее обновление:
2020
Длительность:
6 ч. 31 мин. 12 сек.
Чтец:
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip