18+
аудиокнига

Длительность книги 5 ч. 52 мин.

2024 год

18+

Обнаженная для зверя

аудиокнига
219 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 21,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

«Обнаженная для зверя» – роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, романическая эротика.Неписанный закон гласил: когда на небе всходит Первая Осенняя луна, улицы городов заполняют молодые и голодные звери, которых притягивает запах невинности.Оказаться в такую ночь на улице – самоубийство.Сола оказалась.Не по своей воле. Она бросилась искать похищенную сестру, не догадываясь, что окажется в лапах у голодного и очень опасного хищника.***– Или ты со мной в эту ночь или под ними, – кивок головы в сторону четырех полуобнаженных парней, что продолжили сидеть на её машине. Про возможные вмятины Сола даже не думала. Не до них.Она смотрела на стоящего напротив мужчину.Он серьезно?!Зачем такому, как он – она?Внимание! Содержит нецензурную брань.audionautix.comJason Shaw / Think TankJason Shaw / Modern Rock 2© Кистяева Марина© ИДДК

Жанры и теги

Класс! Это 1ая книга цикла: "Ночь Первой Осенней Луны".

2ая: "Проданная зверю", рассказываеи историю Мары и её Арона, сестры главной героини этой книги - Солы. Как обычно у Марины, отношения между главными героями просто на грани, но, без стекла, что важно и с Хэппи Эндом.

Шикарная история от любимого автора! Её оборотни, вампиры и Высшие - всегда неподражаемы!

Рада, что вышла аудиоверсия. Мне понравилось. Рекомендую.

ну что сказать…любовь-морковь – это все хорошо, но то здесь все равно было насилие, не физическое, а ментальное, так как перед ней поставили выбор один хуже другого. Это не оправдывает даже то, что она его истинная.

Да, он сожалеет о сделанном и обещает больше такого не повторять, но, как по мне, сделавши единожды можно ожидать и повторения поступка.



Благодарю автора и декламатора.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

«Обнаженная для зверя» – роман Марины Кистяевой, жанр любовное фэнтези, романическая эротика.

Неписанный закон гласил: когда на небе всходит Первая Осенняя луна, улицы городов заполняют молодые и голодные звери, которых притягивает запах невинности.

Оказаться в такую ночь на улице – самоубийство.

Сола оказалась.

Не по своей воле. Она бросилась искать похищенную сестру, не догадываясь, что окажется в лапах у голодного и очень опасного хищника.

***

– Или ты со мной в эту ночь или под ними, – кивок головы в сторону четырех полуобнаженных парней, что продолжили сидеть на её машине. Про возможные вмятины Сола даже не думала. Не до них.

Она смотрела на стоящего напротив мужчину.

Он серьезно?!

Зачем такому, как он – она?

Внимание! Содержит нецензурную брань.

audionautix.com

Jason Shaw / Think Tank

Jason Shaw / Modern Rock 2

© Кистяева Марина

© ИДДК

Аудиокнига Марины Кистяевой «Обнаженная для зверя» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
14 марта 2024
Последнее обновление:
2024
Длительность:
5 ч. 52 мин. 29 сек.
Правообладатель:
ИДДК
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip