18+
аудиокнига

Длительность книги 11 ч. 28 мин.

2016 год

18+

Другие версии

1 книга
Дышу тобой

Дышу тобой

аудиокнига
339 ₽
Подарите скидку 10%
Посоветуйте эту книгу и получите 33,91 ₽ с покупки её другом.

О книге

Каждый день мы делаем выбор. И решаем, кто мы – жертвы или хозяева своих судеб. Загнанные в угол, мы либо показываем зубы, либо жалобно скулим. Мы впускаем в жизнь людей, которые приносят нам счастье либо разрушают ее…Узнав, что носит под сердцем ребенка, Даша решается на отчаянный поступок – уйти от мужа-тирана. Забыть прошлую жизнь. Начать все с чистого листа. Но планы Даши рушатся, когда она подбирает на обочине окровавленного мужчину и привозит его к себе в дом.© Эвербук

Хорошая книга, понравилась.

Интересный сюжет, адекватные герои.

Хороший слог, озвучка тоже нормальная.

Люблю книги Марины Кистяевой.

Ирина Воронцова - браво и бисс, замечательно читает, слушала именно из-за её прекрасного талантливого прочтения, настоящее украшение для истории.

Само повествование весьма неоднозначно, сумбурное, и не доделанное в получении ответов на все загадки... вся деятельность "учёных"-разработчиков - размытое мыло, никакой конкретики...

Весьма морально убитые персонажи... пардонтис, но это какие-то три слюнтяя... дама, что терпит побои, и два мужлана-истерички, работающих вместе, и готовых делить одну даму на двоих... Сам текст увы... больше разочаровывает.

Книга не понравилась. Истеричная главная героиня, на протяжении многих лет, терпящая унижения и побои, но при этом ищет причины в себе. Дослушала просто из-за чистого упрямства. Повествование растянуто и временами появлялось чувство раздражения из-за нелогичных поступков главной героини.

Оставьте отзыв

Войдите, чтобы оценить книгу и оставить отзыв

Описание книги

Каждый день мы делаем выбор. И решаем, кто мы – жертвы или хозяева своих судеб. Загнанные в угол, мы либо показываем зубы, либо жалобно скулим. Мы впускаем в жизнь людей, которые приносят нам счастье либо разрушают ее…

Узнав, что носит под сердцем ребенка, Даша решается на отчаянный поступок – уйти от мужа-тирана. Забыть прошлую жизнь. Начать все с чистого листа. Но планы Даши рушатся, когда она подбирает на обочине окровавленного мужчину и привозит его к себе в дом.

© Эвербук

Аудиокнига Марины Кистяевой «Дышу тобой» — скачать в MP3 или слушать онлайн.
Возрастное ограничение:
18+
Дата выхода на Литрес:
10 августа 2022
Последнее обновление:
2016
Длительность:
11 ч. 28 мин. 48 сек.
ISBN:
9789180611237
Правообладатель:
ООО "Эвербук"
Формат скачивания:
m4b, mp3, zip