Отзывы на аудиокнигу «Девочка для генерала 2»

Дмитрий Кузнецов – это ГЕНИЙ озвучки. Слушать его – одно удовольствие! Великое спасибо, Дмитрий. Очень слежу за вашим творчеством.

Большой молодец!

Как же замечательно, что у книги Хэппи энд.А то вначале все так закручено.... Спасибо автору и чтецу за замечательное окончание данного романа!!!

Отличная дилогия Марины КIистяевой в потрясающей озвучке Дмитрия Кузнецова! Получила громадное удовольствие от её прослушивания! Трудно было оторваться, прослушала за один день все две книги! И, пожалуй, оставлю её в списке избранных любимых!

Неожиданно книга вызвала недоумение, как-будто эту книгу писал другой автор. Кульминация истории вообще добила.Прям не знаю как я до сих пор по улице хожу…кругом маньяки же оказывается. Серию слушать уже не хочется

Не понравилась. Ожидала большего. Кроме того окончания у книги нет. Либо должно быть продолжение, но чтец явно озвучил «конец книги», либо у автора не хватило фантазии закончить книгу. Разочарована. Читала и слушала много книг Марины Кистяевой и у нее очень хорошие книги. А эта не впечатлила(

Интересная история, классная озвучка. Герои с разными, но одинаково сильными характерами. Интимная, чувственная, роковая.

Книга очень понравилась. Прекрасно провела время. Спасибо автору, буду продолжать слушать книги Марины Кистяевой. Голос Дмитрия Кузнецова добавил ощущений от прослушивания.

Очень интересная книга!

Точное описание реалии нашего мира, жесткая и даже где-то очень жестокая но при этом показывает что есть свет во мраке!)))

Советую почитать все книги.

И спасибо Всем кто вложил свои силы в это произведение!

Отличная книга! Вторая из диалогии. Написана лёгким языком, без изысков.

Сюжетная линия довольно логична. В повествовании интересно как бы переставляются факты в зависимости от чьего лица сейчас оно идёт.

В конце напрягло немного количество бед сразу на одну голову, как-будто немного за уши притянуто. Плюс – умный, бравый вояка не учёл элементарные вещи? Серьёзно!?

А в целом – слова + голос чтеца = местами сочувствуешь аж до слёз.

Чтец Дмитрий Кузнецов – суперррр!

Очень хорошая озвучка книги Дмитрием Кузнецовым. Благодаря его озвучки, книга слушалась на одном дыхании. Легкий эротический роман с реальными жизненными сюжетами.Рекомендую!

17 августа 2020
ИДДК

Вторая книга в серии "Девочка для генерала"
Все книги серии