Отзывы на аудиокнигу «Наследница»

Я сразу клюнула на интригующую аннотацию и хочу сказать, что совсем не ошиблась в выборе книги!! В таком непростом детективе нашлось место и любовным отступлениям, и семейным узам, и росту главной героини. Хочу также выразить особую благодарность Ольге Ивановой за прочтение!

История понравилась. Мастерски продуманы диалоги, тонко подмечено и описано эмоциональное состояние героини. Логически интересно развивается сюжет. Аудиовариант в исполнении Ольги Ивановой дополняет восприятие.

А мне понравилась история, в которой у главной героини появился ещё один шанс на жизнь, шанс вновь сделать выбор и разобраться во всех хитросплетениях и семейных заговорах. Согласно канонам автора, еë героиня попадает в нелепейшие и опасные ситуации, из которых удивительным образом находит выход.

Озвучена книга великолепно.

Прежде чем начнёте знакомство с «Наследницей», прочитайте " Бесстрашная "

Самое лучшее в этом тексте, что его прочитала талантливая чтица Ольга Иванова, и только благодаря её чтению, я вообще умудрилась это дослушать...ну настолько слабая шаблонна галиматья... настолько предсказуемо, и ещё какая-то неуместная манера необходимые ключевые подробности вставлять парой предложений в неожиданных местах, промеж набора каких-то нелогичных аморальных сцен... увы, но понравилось только Чтица.

Это уже вторая книга из мира Алмерия, получила большое удовольствия от знакомства с ней, как и от первой. Раньше считала Ефиминюк мастером романтических комедий, теперь вижу, что в детективах она тоже показывает высокий уровень. Герои как всегда великолепно прописаны, за ними приятно наблюдать, их поступки понятны, а и эмоции очень естественны. Язык автора бесподобен, сюжет затягивающий, а юмор, как всегда, уместен.

понравился детективный магический сюжет. хорошо выписана обстановка мрачноватого особняка, характеры героев и злодеев. прекрасно, что героине удалось выяснить всё перипетии прошлого и полностью определиться со своим выбором. рекомендую прослушать, тем более, что прочитано отлично. спасибо автору и исполнитедю

На выдающийся опус не тянет, но пару приятных вечеров обеспечит – как большинство книг Марины. В моем случае отлично подошло для прослушивания в дороге. Сюжет хорошо поддерживает интригу (детектив), история захватывает. Правда, постоянное ощущение, что она разворачивается, как серия неприятностей, в которые попадает героиня – от одного к следующему, в очередной раз задумываешься: «Что там будет на этот раз»?

Интересный детективчик! Тайна, романтика… вот только очень мало фэнтези. По ходу произведения, есть некоторые замечания, но не критично. Неожиданная развязка.

Несоветую читать эту книгу. Она отвратительная. С трудом дослушала. Видимо положительные отзывы писал сам автор. Единственное что во всем этом положительного это мастерство чтеца.

18 мая 2022
978-5-04-166282-0

Вторая книга в серии "Алмерия. Магия Стерв"
Все книги серии